Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Группа в Ватсапе для фей!

Группа в Ватсапе для фей!

2018 год, 28 Октября, 15:58

Феи такие «мягкие и пушистые» им группа безопасности нужна. А как почитаешь отчёты донов, о кидаловах всевозможных со стороны фей, и сам попадал. Так в пору донам пора создавать группу безопасности в Ватсапп)

И вообще тут одна фея есть, была, не помню ник, Королёва что ли. Так она так давала донам просраться, кровь в жилах стыла )

2018 год, 28 Октября, 15:58

Уверенная в себе на 100%. Знаешь почему??? Догадайся!!!

2018 год, 28 Октября, 16:03

Не интересно!!!

2018 год, 28 Октября, 16:08

Будь в себе уверенной, остальное все мелочи жизни. Хочешь расстолкую тебе твои не понятные мысли; Я-тебе не грубила, написала что к чему, и не нужно вырывать в себе когти, и глворит:Что за Хуйня? -)))) Так что Лерка1- Остынь!!!

2018 год, 28 Октября, 16:14

В смысле остыть?

Я вполне спокойна!

Мне наплевать кто что пишет!

И я ещё не сказала что не уверенна в себе!

Про вашу грубость тоже не говорила!

Вы если грубите то не уважаете во первых себя!

2018 год, 28 Октября, 16:14

Аниза, девчонки могут делиться черными списками контактов. Лишняя осторожность не помешает.

2018 год, 28 Октября, 16:19

Я это и хочу!

2018 год, 28 Октября, 16:20

А критерии чёрного списка? Кто-то, кому-то под настроение не попал и всё? Дон в чёрном списке? По чьей-то прихоти... Где мерило? ... «А судьи кто? »

2018 год, 28 Октября, 16:23

Фильтруют тех, кто х*й об занавески вытирает...

2018 год, 28 Октября, 16:27

Иногда феи тоже подставляют. Давайте создадим группу, самых честных и порядочных феи. Есть такие? Так что Я никого не хотела обидеть, просто озвучила свои конкретные домыслы. Я что не права?

2018 год, 28 Октября, 16:32

Страдалец, бывают такие люди интересные. Так что тоже не умничай. Знаешь почему в блок подают? Что у меня телефон не выдержал сам попросился на долгое плавание, разные люди бывают. И хорошие и плохие.

2018 год, 28 Октября, 17:06

А мне группа ничем не поможет действительно в трудной ситуации, лучше денег подкопить и установить кузет, и то больше себя обезопасишь, я как то не всем доверяю, после перерыва в работе решила вернуться, общалась с одной девушкой, на конторе подруги были не разлей вода, я даже вместе хотела с ней работать, но она сказала я уже работаю с кем то, и тут эта девушка начала предупреждать меня о рейдах, пока я не засомневалась и не узнала у своего знакомого на самом ли деле рейды или нет, оказалось элементарная зависть, зная что я ухаживаю за тяжелобольным отцом, так подло себя повести, можно ли верить кому то?

2018 год, 28 Октября, 17:12

Конечно есть нормальные девушки и в этой сфере, но я после такого не доверяю тем кто много пьет

2018 год, 28 Октября, 18:34

Опять мусолят эту тему

2018 год, 28 Октября, 18:54

Ну да я честно тоже не верю некому меня вообще сестра на отметку посодила хз кому я не удивлюсь если они ещё и делиться добра не стоит ждать не от кого

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация