Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Двд. Учёт.

Двд. Учёт.

2018 год, 5 Сентября, 07:06

Большинство стоят на учете, каждый день работаешь, конечно попадешь, а если какой то отморозок то и заявление придется писать и он скажет где вы познакомились

2018 год, 5 Сентября, 07:07

Мне лично все рпвно, взрослая женщина, зарплата маленькая вот и работаю, не пойдут же они к моему 70летнему отцу, мое тело, хочу и работаю

2018 год, 5 Сентября, 07:19

Мяу я так смотрю ты очень продуманная девушка, то ей поебаться не с кем, ну конечно за 50 тыс и мне не с кем, то такие темы создаешь,

2018 год, 5 Сентября, 07:55

Практически все на учете, сейчас псевдоментов хуево туча. Даже если придут реальные менты то они сразу спрашивают, на учете или нет? Если кажешь да то ничего не смогут сделать и никуда не повезут, им это ебатории с тобой возиться не надо. А если скажешь чтоине стоишь на учете вот тогда и начнут мозг ебать и на понт брать. Либо учет либо гони бабки. Когда попадаешься ментам надо молча одеться и ехать с ними, мозг пару часов по выносят и все. Если это псевдо менты то они сразу же сьебуться когда ты им скажешь поехали. Потому что им тебя везти никуда. Сейчас менты выходят на хозяевов квартир где ты снимаешь, их то еще можно загрузить на приличную сумму. Если это кв посуточно и под субаренду то в двойне попадают хозяева. Причем оба. А с учета никто никак не снимет, в базе останется все. Даже если через лет 50 то можно найти по базе. А те кто говорит что снимут с учета то это пиздеж и провокация, на лоха, максимум могут зарегистрировать как мелкое хулиганство и выписать штраф. Не более. Так что не попадаться, если попались то пусть уже ставят на учет. Это в нашей поприще не избежно, так намного спокойнее и экономнее)))

2018 год, 5 Сентября, 07:56

Не стоишь на учете))) хотела написать

2018 год, 5 Сентября, 07:59

Мутные темки. Привлекаешь к себе внимание))))

По-моему, автор, ты пиздец как хочешь на учет)

2018 год, 5 Сентября, 08:25

Луна парк, сколько стоит в столице я не знаю, но в Алмате, именно чтобы ДВД, не катали пальчики и не ставили на учет знакомые отдавали 100$, Алмалинский РОВД, если еще в кв можно договориться за 20000 с тремя ментами.Все, больше сведений нет. А чтобы удалили с учета, нужно искать человека у которого доступ к базе.

2018 год, 5 Сентября, 08:29

Впринципе, даже любой практикант который проходит стажировку в ДВД, может удалить из базы сведения. Если у него есть возможность доступа. А так можно говорить с замами, с начальниками, с ментами, но только просите видео, чтобы вам сняли как удаляют из базы.

2018 год, 5 Сентября, 09:06

"чтобы вам сняли как удаляют из базы. "

Ага, так они и согласились снять на видео удаления))) чтобы на них был компромат в случае чего сдать их в нужные инстанции)))

2018 год, 5 Сентября, 09:39

Океей, конечно сорри, но реально спросить не у кого.

Вот поставили уже на учёт, я работаю спокойно дальше, они приходят во второй раз, а что потом? Увозят и штрафы грозят?

2018 год, 5 Сентября, 13:34

Девочки учёт

Это на всю жизнь! Не верьте если просят 200 тысяч тенге. Конечно они могут снять но временно и опять впишут вас!!!

2018 год, 5 Сентября, 13:38

Конечно всегда будешь, 10 лет назад меня доставили в ауэзовский, снимали отпечатки пальцев, столько лет прошло, для меня была новость что до сих пор числюсь там

2018 год, 5 Сентября, 14:18

Девочки, если вас отвезли в ДВД, вас обязательно отвезут на Ауэзова (после Бейбитшилик ДВД г. Астана )

Чтобы взять Ваши отпечатки и сфотографировать. После пишите обьяснительную, расписываетесь и уезжаете домой. Вас могут только держать три часа максимум. Если эти процедуры были проведены то Вы на учёте!

2018 год, 5 Сентября, 14:25

По закону на проституцию нет статьи и нет штрафов, если не пристаете в общественных местах, то в таком случае есть штраф. На хозяев квартир есть штрафы, но если хозяин квартиры не в курсе, что Вы работаете и принимаете гостей в ее (его) квартире, то штраф назначается судом, на первый раз хозяев не штрафуют, последующим штрафы от 200 000 тг.

2018 год, 5 Сентября, 14:26

Если убоп хлопает то они сразу везут в двд... А если как их там *не пришей пизде карман* то они к себе в ровд везут и мурыжат там...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация