Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Для конкуренток. Моих. И вообще.

Для конкуренток. Моих. И вообще.

2018 год, 2 Сентября, 07:04

Чулки хебе, трусы с начесом

2018 год, 2 Сентября, 07:10

А мне именно этим и нравится сайт, отношением к девушкам и клиентам, то что есть на любой вкус и карман, и унижать и оскорблять кого то никто не имеет морального права, человеком прежде всего надо оставаться,

2018 год, 2 Сентября, 07:13

И не забывайте пользоваться своими же о..уенными советами )

2018 год, 2 Сентября, 07:17

Мне кажется что если не получается, оставить это гиблое дело и поискать себя в чем то другом, пусть лучше работают те у кого получается и своя язвительные комментарии засуньте себе сами знаете куда

2018 год, 2 Сентября, 07:18

Казаллсь бы откуда? Из какого сора и хлама? Из каких глубин убогой и хамской жизни, на какой истощенной скудной почве.... Вырастают эти тропические цветы? Под лучами какого солнца??? И тут О Господи!!! Она - фея

2018 год, 2 Сентября, 07:21

Заметье Кисуля, оскорбления все в мою сторону )) я лично слово матом не сказала..а лишь призвала не унижаться юных фей перед мужским родом за столь низкую плату. Юность быстро проходит

2018 год, 2 Сентября, 07:23

Сказала Линда, возомнившая себя элитной феей, смешно просто

2018 год, 2 Сентября, 07:24

Это их личное дело, никто им не вправе указывать, за сколько им продавать свои услуги

2018 год, 2 Сентября, 07:31

Конечно это понятно когда тебе платят хорошую сумму и самооценка растет и можешь себе позволить и салн красоты и все остальное, но не все красивые, есть много девушек обычной внешности, не понимаю я высокомерия, всегда найдется тот кто красивее и моложе тебя, каждая индивидуальна, не надо тратить свою жизнь на злобу и негатив

2018 год, 2 Сентября, 07:32

Кисуля, ты какая то нервная

2018 год, 2 Сентября, 07:37

Каждый имеет право возомнить о себе и вы мне Кисуля не диктуйте, я лично к вам не обращалась ни разу, ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк?

2018 год, 2 Сентября, 07:38

Нет просто я очень эмоциональный человек,

2018 год, 2 Сентября, 07:39

С уважением ко всем оказавшим внимание и уделившим 12 часов к моей скромной персоне!

2018 год, 2 Сентября, 10:18

Было бы лучше если вы феи, гнобили бы друг фей за не соответствие услуг заявленных в анкете, к примеру у 80% тут стоит услуга глубокий минет, и???? Только 5% умеет делает горловой минет, Кисуля я скоро тебя навещу)

2018 год, 2 Сентября, 10:35

Приходите, конечно, я правда постоянных клиентов предпочитаю, посмотрим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация