Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Отдых душой и телом...

Отдых душой и телом...

2018 год, 22 Августа, 17:20

Девочки, у меня такое предложение... Хочу оторваться по полной в обществе незнакомки шикарной красоты)) почему подумают все он пишет это тут, неужели так все плохо либо урод или еще что... Нет все у меня очень хорошо) и хочу именно так именно тут и без последствий любви разбитых сердец и прочего мозгоебства) программа примерно такая ( возможны изменения предложения пожелания все учитываеться )

Вечер встреча в центре в каком либо баре, общение печенье алкоголь.... Либо что нибудь еще что по кайфу и дарит космос и радость на выбор, можно и то и другое)) затем стриптиз клуб, либо ночной клуб либо все вместе поочерёдно, кск карта ляжет.... В сопровождении ласк объятий и подного разврата, затем дорога ко мне ( живу один) шикарный секс и время вместе примерно до обеда, выгонять не буду точно)).... Естественно все это и алкоголь и кайф за мой счет плюс оплата по договоренности.... Кому интересно лс... Возможно странно и как то глупо мое желание, но мне плевать я делаю что хочу когда как и с кем)

2018 год, 22 Августа, 17:43

Бумер))))

2018 год, 22 Августа, 17:50

- ты меня уже не любишь?

- порошок уже не тот..

~~~~~

Драка

~~~~~

Эта дрянь прогоняет по всем спектрам чуаств

2018 год, 22 Августа, 17:53

Для этого плана тебе придется раскошелиться.. примерно 200 тыс, они же пишут в анкетах поеду отдыхать в клуб и цена столько та. Блять все продажно в этом мире.

2018 год, 22 Августа, 17:56

Как говорил мой бро Кайфарик "шлюхи любят бабосики а мы их способности! ))"

2018 год, 22 Августа, 18:00

Саламалейкум Леке брат! Моя цитата верно звучит! )))

2018 год, 22 Августа, 18:10

Уа алейкум Кәке брат)) Тебе надо книгу написать, мына сайттын қыздары сатып алып оқиды))

2018 год, 22 Августа, 18:11

Назави книгу Кайфариктің қара сөздері))

2018 год, 22 Августа, 18:19

Как тут не хватает Мазика и Исмета)))

2018 год, 22 Августа, 18:22

Леонардо ты че то перегнул милый мой))) Кара создеры.... Мааааа атын шыкпаса жер орте десешы лучше)

2018 год, 22 Августа, 18:27

Ахаха! Олтирдин бро, отти мынау)) Сол озим ойлап коямын осы биздин кыздарга арнап бир китап жазып жиберейн внатуре)Абай атамыздын кара создери ол казак халкына арналса, менин кара создерим осы аккудай сулу, назик биздин периштелерге, которые трудятся в поту в нелёгком ремесле, у которых способности выше всех похвал дегендей, бизди бир ляззатка батырып жане де махаббат сыйлап жаткан, керемет ару-жандарга арнап койсам калай болады ози? )))

2018 год, 22 Августа, 18:33

Beautiful055 любовь моя, где ты там и я))

2018 год, 22 Августа, 18:37

Beautiful055 бля непиши ваще нервыма тимей

2018 год, 22 Августа, 18:37

Леонардо я что то ошиблась с советом, ни у кого неучись)))

2018 год, 22 Августа, 18:46

Кәке брат бестселлер болады кітабын))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация