Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Вопросссс для знающих(

Вопросссс для знающих(

2018 год, 11 Июля, 12:13

Всем привет, был у одной девушки с этого сайта, но узнал что она наркоманка, мог ли я заразиться чем нибудь??(Вич и т. Д) Если Всё было в презике(?

2018 год, 11 Июля, 12:42

На днях в моем районе арестовали парикмахера за продажу наркотиков. Это было так шокирующе, ведь я был его клиентом многие годы. Я и понятия не имел, что он парикмахер.

А если серьёзно, гадать бесполезно, недели через 2-3 сдай анализы, перед анализами займись провокацией обязательно. Гугл в помощь и здравия

2018 год, 11 Июля, 12:49

Барни, ты в смысле у нее наркоту покупал? То есть, ты был постоянным клиентом зелья, но не знал, что она парикмахер?

Ну, это хорошо, что тебя еще не повязали вместе с ней, а то шел бы как свидетель. :)

2018 год, 11 Июля, 12:52

У значит риск был да??

2018 год, 11 Июля, 12:52

Адилет545, на вич через полтора месяца надо сдавать, а на ЗППП через 3 недели.

Для провокации перед ЗППП достаточно и остренького съесть на ночь или выпить стаканчик пива.

Перед сдачей анализов не иметь полового контакта дня 3 и не мыть писю. :)

Удачи!

2018 год, 11 Июля, 12:57

Если презерватив не порвался, то все норм. Надеюсь, там не было дырки. :)

Презерватив спасает на 99%, а 1% - это имеется в виду тот риск, если порвался презерватив или был плохого качества, то есть если имелась на самом презервативе дырочка.

У тебя теперь от измены будут все симптомы налицо, не накручивай себя.

Если бы презерватив не спасал, то как минимум половина Казахстана и мира вымерли бы как динозавры.

2018 год, 11 Июля, 13:01

=) Бобо, я просто анекдот вспомнил) и почему сразу у неё? Обычный дилер - мужчина средних лет 21-40, очень мало дилеров девушек - обычно они девушки самих дилеров.

2018 год, 11 Июля, 13:04

Риск есть больше от самого самовнушения заболеть, все болячки живут под нашим подсознанием, от страха что можешь заразиться, страх надо гнать от себя, и идти к специалисту для успокоение и провериться для себя. Всем долгих лет жизни и крепкого здоровья.

2018 год, 11 Июля, 14:22

Ааа... Поняла, Барни. Я почему-то пропустила момент как "его".

Ну, почему же, бывают и девушки дилеры. Нина, что работала в Шоколаде администратором, ее же закрыли лет на 7 или более. Говорили, что продавала экстази, вся Астана тогда шумела.

В Алматы в Метро охранники продавали эту дрянь, говорят.

Ну, как говорится, есть спрос - есть предложение.

2018 год, 11 Июля, 14:23

https://www.youtube.co...T9s6mAm4

Тут никакой химии не надо, чтобы не описаться от смеха. :)

2018 год, 11 Июля, 14:26
2018 год, 27 Июля, 09:57

Кто знает подскажите номера где и как купить призервативы в Актобе заранее спасибо

2018 год, 27 Июля, 11:34

1)пойти в аптеку

2)спросить презервативы

3)купить

))

2018 год, 27 Июля, 11:49

Как положить бегемота в холодельник?

Открыть холодильник положить бегемота закрыть холодильник))))

Как положить жирафа в холодельник?

Открыть холодильник вытащить бегемота положить жирафа закрыть холодильник)))))

2018 год, 27 Июля, 15:46

Какой нах бегемот??? Тут у меня этажом выше идет разврат- стоны протяжно наслажаясь с ритмом, с тем же ритмом в одном углу стук и в диссонанс еще стук и другой стон женского удовольстсвия!!! Сносит башку!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация