Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочу работать с 9-ти утра

Хочу работать с 9-ти утра

2013 год, 24 Апреля, 17:20

Дорогие доны, хотела бы узнать от лица нескольких девочек, как вы смотрите на анти похмельный утренний секс, или проф массаж часов с 9-11 утра?

2013 год, 26 Апреля, 10:36

Думаю неплохо, особенно в субботу или воскресенье. Я например, в субботу с утра в баню хожу, часов в 11, можно перед баней палочку кинуть.

А еще иногда один хожу в сауну (отдых чисто для себя), так вот девочек в 15-16 часов найти очень сложно, а ведь намного спокойнее время.

2013 год, 26 Апреля, 11:12

А что, тем только для опохмеляющихся актуальна?

2013 год, 26 Апреля, 11:31

Уже поднимал этот вопрос.... Проблема в том что мало кто свободен в 9 утра=) или феи отсыпаются и до квартир еще не добрались или доны на работе... У меня лично работа с 14-00 и поэтому мне выгоден секс с утра... Но найти нормальную фею работающую с утра тяжело... В алмате еще возможно, в Аст нереально=(

2013 год, 26 Апреля, 11:48

Короче, спрос на утренний секс-массаж есть.

2013 год, 3 Мая, 10:04

Я бы тоже с удовольствием с утра поработала..

2013 год, 3 Мая, 12:57

Это отличная идея, все собираюсь к Боте, но точно заеду.

2013 год, 3 Мая, 14:32

Бота [Владелец анкет]

9 дней назад, 22:20

Дорогие доны, хотела бы узнать от лица нескольких девочек, как вы смотрите на анти похмельный утренний секс, или проф массаж часов с 9-11 утра?

---------------

Бота радость наша :)))))

Я тока за. 9 часов возможно и рановат, а вот в 11 часов было бы хорошо если бы фейки были уже на связи и можно было договариваться о встрече.

Иногда в к 12 нуль нуль тока всех мыслей кому бы по быстрому вдуть

Огорчает когда трубки не берут или выключены наши "труженицы" ((((

И солнышко меньше меньше левых фоток лепите

Даешь всю правду донам :)))

2013 год, 3 Мая, 15:00

Я работаю с 9 утра, можно званить с 8-ми)) Просыпаюсь рано!

2013 год, 3 Мая, 15:03

Все вопросы в личку)

2013 год, 3 Мая, 16:43

Почему то просыпаюсь очень рано, и с утра прям иногда самой охота. Но почему то звонить начинают только к 12, так что, если есть солидарные мужчины по утреннему секу и хорошему бодрящему массажу добро пожаловать

2013 год, 3 Мая, 17:19

Феииииииииии, а есть кто в Астане с утра принимает на левом берегууууууу?????

2013 год, 3 Мая, 19:44

Persik - значит с утра звонить можно? =)

2013 год, 4 Мая, 02:58

) о, я активно занимаюсь восстановлением нормального режима дня, потому как в последнее время то-то совсем от рук отбилась. Для меня 9 утра рано, а вот часиков в 11-12 уже готова ;)

2013 год, 4 Мая, 03:56

Mann- так я же денег на этом зарабатываю, 3 отфотожопированные фотки и 5000 тг в кармане, с фотосесией 10000, у меня супер зеркалка! +1000 за оригинальный текст, 5-10% плотят когда на их сотках сижу, чего не делала уже давно, потаму как заибалась слушать, что он уже пол часа в низу торчит, что час назад приехать должна была, а почему говорит со мной один человек а приезжаю другой-так ты же на фото едиш а не на голос? Ты тупая мама роза- какого ты мне эту пьяную шмару прислала? -слыш ты я наемный человек, и знаю своё дело! А тебе нехуй было спаивать ее, приехала к тебе же нормальная трезвая девочка! Я заплачу вам 1000 тг на тел. Поговарите со мной 15 мин я подрачу, пошол на хуй мне некогда, уже тебя раз 10 посылала, бестолковый! Бота- мы тут в сауне застряли, спаси нас мы же тебя любим и заплатим- от вашей любви суки меня скоро убьют, ты дура мне страшно самой идти в пекло к толпе пьяных мужиков, вытаскивать тебя и самой под пресс не попасть, меня в год 3 раза вызывают и внушают что я мама роза, по 3 суток держут и психологически пытаются ломать, физически почти не трогают так шаполаками пугают! Прослушывают мою мобилу, так что дорогие мои пока я жива и здорова, пользуйтесь всем что я пишу!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация