Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » В каком городе работа идёт лучше???!!!...

В каком городе работа идёт лучше???!!!...

2018 год, 17 Мая, 16:56

В общих красках описала то что вижу)

2018 год, 17 Мая, 16:58

Go go))тоже права) Кайфарик ехать надо) уже надоело в одном месте, дальше будет заграницы)))вы же не каждый день ходите)))а девушки которые разъезжают))все равно каждые 2-3 мес раз возвращаются)все таки тут родные)кстати ещё нужно сравнить зарабатывать лучше в загран или у себя)что та все знакомые разъехались эхх, насчёт массажа почитайте отчеты, опыт большой и возраст маленький))))(в смысли молодые)а вообще когда открылся салон Шик(почти первый большой салон)то мы тогда и обучались почти Самые первые массажистки которые освоили вид улетного массажа(хвастать не зачем)лучше та один раз придти и ощутить на себе)))а там вы решите круто ли)все таки всем не угодишь как бы)но больше процент мужского пола не в обиде..(они в то время)))когда не знали что это такое боди (все были восторге)))сейчас на каждом углу это боди)и делают все по-разному! Просто когда звоните спрашивайте Скока по времени сеанс(вооьщем нсли 40 м делают боди, ожидайте продолж отличным, если же как многие делают 15 м и на отьебись то лучше уже не будут...

2018 год, 17 Мая, 17:01

Сары, здравствуй! Че не здороваешься бля? ) Не переживай, не фанатик я! Да, бухаю, курю, прелюбодействую! Но, в этот священный месяц, хочу отказаться от всего этого, так сказать очистится! Буду соблюдать пост, по всем его правилам, хотя не держу! Ибо кайфовать каждый год, вредно для самочувствия! ) Месяц детка, потом обратно кайфушка бля! Ты для меня желанна, но во время уразы даже думать оте не буду! ))

2018 год, 17 Мая, 17:12

В Караганду поедь

2018 год, 17 Мая, 17:14

Здравствуй, здравствуй малыш) тараканы мои подрались ))видимо солнце нагрело ) по магазинам шаталась вроде пришла весёлая ))но солнце нагрело комнату где я спала и теперь я злая как собака ) лан пойду поем, отойду сразу)))

2018 год, 17 Мая, 17:15

Рамиль)там та что делать) мы та обсуждаем 2-города) если так уж сразу Талдык ближе хех)мне нужна работа а не просто работа...

2018 год, 17 Мая, 17:16

Не просто город хотела сказать )))

2018 год, 17 Мая, 17:24

Иди кишканись! Кишкамания хуже наркомании) Как нить поужинаем с тобой, поведу тебя в итальянский ресторан! Накормлю лапшой, напою винчиком, подарю те стринги от dolce & gabanna! )

2018 год, 17 Мая, 17:25

Кстати про Актау забыла... Тоже хороший город... (думаю до утра будет)информация по теме...

2018 год, 17 Мая, 18:38

Чувакииии))) я скучала за вами)))) любовь фейкам причиняет столько боли(

2018 год, 17 Мая, 18:47

Зачем в город. Поезжай в деревню. Посади картошку огурчики помидорчики. Продашь - деньги будут. Гарантированно. Никому в глаза заглядывать угадывать не нужно. Природа, свежий воздух, удовольствие от труда и результатов. Экологическое питание. Чистая совесть.

Осенью денежки. Много.

Это в голову не приходит?

2018 год, 17 Мая, 19:08

Данчо, че там чувиха? ) Клео, сиди в ате, думаю в этом месяце нигде работа лучше не пойдёт!

2018 год, 17 Мая, 19:35

Сезонные мусульмане ваш выход))))

2018 год, 17 Мая, 22:09

Bulat очень смешно)и ничего полезного...

2018 год, 17 Мая, 22:22

Экибастуз Щучинск я думаю. В маленьких городах нет конкуренции. По месяцу в каждом

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация