Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Бесит

Бесит

2018 год, 4 Мая, 16:28

Боже, Карина, как ты любишь рассуждать))))

2018 год, 4 Мая, 17:23

Старушка на старушке старушкой погоняет

2018 год, 4 Мая, 17:27

Задолбал этот педофил перегной, все у него старухи после 18 лет

2018 год, 4 Мая, 17:29

Дана Чпок охуенная баба!!!! Любой фору даст. Сиски, жопа-все ништяк. Лицо красивое, чувство юмора. Что еще надо?

2018 год, 4 Мая, 17:31

С чего ты взяла Мозоль? В теме обсуждают фею 1979 гр. Это если у тебя в голове работает калькулятор 39 лет. По твоему это привлекательный возраст?

Да здесь есть любители старух и жирух но это узкая ниша рынка. Время идет Мозоль а вместе с ним и вянешь ты.

2018 год, 4 Мая, 17:33

Перегнон ты уже взрослый и немолодой мужчина а ума ни грамма нет, ведешь себя как школьник, веди себя достойно, а не как полудурок

2018 год, 4 Мая, 17:38

Алина ты свои сообщения перечитай что ты мне в других темах писала. Грязь и фекалии на уровне гениталий. Из уважения к твоему преклонному возрасту и огромному опыту работы на трассе я не стану с тобой дискутировать. Рад что теперь ты проверяешь правописание перед тем как ляпнуть что-нибудь.

2018 год, 4 Мая, 17:39

У тебя старческий маразм уже а еще проблемы со зрением, мне до преклонного возраста примерно столько же как и тебе до молодого и красивого мужчины

2018 год, 4 Мая, 17:42

Понимаешь ли Баба Алина. Для того чтобы снять фею мне не нужно быть молодым и привлекательным мужчиной. Для этого в принципе и снимают фей. Удивительно как ты за столькие годы работы этого не осознала.

2018 год, 4 Мая, 17:43

Хотя ты права старческий маразм вещь сильная.

2018 год, 4 Мая, 17:43

Меня перегной сложно назвать матюрой и старой как не странно. Не знаю почему, может из за того что переборщила с уходом за собой? Или все таки старая?

2018 год, 4 Мая, 17:45

Уф, это как надо любить деньги чтоб такого как ты принимать

2018 год, 4 Мая, 17:45

Тебе Мозоль в матюрки еще рано. Но время неумолимо ко всем нам.

2018 год, 4 Мая, 17:47

Вот совсем скоро мазоль свалит с сайта и не будет больше старой не матюрой феи. Ты будешь счастлив?

2018 год, 4 Мая, 17:50

Алина я не хотел дискутировать б-г свидетель.

Я тебе приведу пример доступный и тебе понятный.

Когда ты вылезаешь из кабины камаза после минета дальнобойщику у придорожного кафе и идешь купить самсу. У самсы не спрашивают нравится ли ей твой грязный рот.

Да есть фейс контроль у фей и это хорошо но не в случае с Бабой Алиной которая может отсосать и старому деду и деревенскому дурачку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация