Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Работа в Москве и по всему миру-легко и просто

Работа в Москве и по всему миру-легко и просто

2018 год, 9 Апреля, 19:43

Девчата подскажите мазь от раздражение, пришёл русский Медведь и щетиной моё прекрасное личико исцарапал, в порыве страсти.. в страстном поцелуи!!!

2018 год, 9 Апреля, 19:46

Если медведь, то прививку от бешенство надо получить срочно)

2018 год, 9 Апреля, 19:47

Мечта сбылась меня заметили казахи! Вот счастье на старость! Сдалось мне ваше внимание! ))) идите нахуй! Берите пока Сама королева Мотылёк даёт! Берите мой посыл - идти нахуй!!! Альф знает, я её послала нахуй, кричала на неё как резаная и забанила, а она сука приехала хитрая лиса и пищит с другого транс номера,,, пизда, как так можно?! Её забанили в ватсапе обозвали тупой, а она пищит?

2018 год, 9 Апреля, 19:48

Твой бред и треп про любовь слышали и читали вперемешку с бзиками с гугла взятой инфы!

2018 год, 9 Апреля, 19:48

Шерлок я лучше трахну твой рот!

2018 год, 9 Апреля, 19:53

Крыша съехала?

2018 год, 9 Апреля, 19:54

Мотылек со своей нервной анорексией не может адекватно оценивать психику и телосложение, тк нездорова и не врач.

Соска, все на свете возможно, когда пиздишь в соц сетях

2018 год, 9 Апреля, 19:55

ШерлоХх твой пиздешь в мою сторону, дорого стоит!

2018 год, 9 Апреля, 19:58

Мотылек, зря ты казахов посылаешь!

2018 год, 9 Апреля, 19:58

Дина или как там там тебя, я пишу с единственного аккаунта, и кого мне бояться тебя? Или мотылька, которая здесь сидит с кучей ников, и тех же казахов с которыми работала, грязью поливает? С небес спуститесь "звёзды":))))))

2018 год, 9 Апреля, 20:04

Баб Линда ну ка засвети свою анкеточку на московских сайтах «ылита» или решила на гастроли в Казахстан податься и с Хайпа сразу заехать???? Или скоро появиться новая тема «помогите приехала в гости денюжку закончилась ебните меня за большую денюжку? » уже видели ) обычно московским телкам до пизды на наши казахстанские сайты а тут прям специально зарегилась, звезда ты наша мкадовская)

2018 год, 9 Апреля, 20:04

Госпожа почитала и я твои отчеты, ты тоже не красотка!

2018 год, 9 Апреля, 20:06

А ещё Линда знает госпожу что она не такая простая! Пиздеть не мешки ворочать, действительно, сама та случаем не за 1’5 там с проглотом

2018 год, 9 Апреля, 20:06

Судя по агрессии и злобе, соска это и есть мотыль, у нее тут куча ников, со своего то грязью не польешь, она ж "звезда", мне интересно какие придурки за такую внешность и такую отбитую голову ещё ей и платили что то, это нужно вообще с женщинами не пресекаться в реальности

2018 год, 9 Апреля, 20:09

Мотыль, ты пиши сразу со всех своих ников, и перед таким убожеством как ты я ещё буду что то выставлять? С небес спустись "звезда Казахстана":))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация