Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Что делать, если влюбилась?

Что делать, если влюбилась?

2018 год, 1 Апреля, 17:36

Влюбилась я короче в мента, он нормальный никогда не был в обработках, ну я по крайней мере его не видела среди его коллег. Пришел и даже заплатил, все как обычно. Но потом вдруг заявляет что он мент, корочку показал, я все внимательно посмотрела. Но вот какая проблема; секс был просто а@уенный, не могу найти других прилагательных. Поцелуи в губы это вообще отдельная тема... Что делать? Как быть? Думаю о нем каждый день. И он как назло постоянно звонит, просто узнать как дела, не нужно ли чего нибудь. (Иногда специально не отвечаю) На внешность вполне "симпотный" и даже чуток красивый, но не смазливый. Что делать? Что делать. .......

2018 год, 1 Апреля, 17:48

Люби)))

2018 год, 1 Апреля, 17:55

Спасибо) ) Я вот думала может уехать в Астану. Какие у вас там клиенты?

2018 год, 1 Апреля, 17:56

Завтра прочитает твои пост. И будет ходить к тебе бесплатно. Ты будешь радоваться встречам с ним. Работать не сможешь потомучто весна любоп. Квартиру опоачивать надо. Сроки не стоят на месте. Он будет радовать тебе сексом в кв оплоченой за твои деньги. Потом деньги кончатся. Жить негде. Работать не хочу потому что люблю. А ему ты нужна как почасовая развлекушка. Потому решать свои трудности самой придется. Без кв он к тебе даж и не приедет вот увидишь. На куй любовь. Переболеть на начале и жить дальше. Любовь только замуж позовет. Все остальное потрахушки без обязательств.

2018 год, 1 Апреля, 18:02

Ничего не делай, не усложняй ситуацию. Ещё много встретишь мужчин офигенных... Пусть останется клиентом ( по своему опыту говорю) ни к чему хорошему не приведёт. Дружи, не забывай брать деньги, бесплатное не цениться. Пусть крышует и все!

2018 год, 1 Апреля, 18:02

Дело в том что он платит. И готов дальше платить. Я ему сразу сказала что без денег ни ни. Вот именно что он оч. Сильно отличается от остальных этих мразей. Хотя возможно я просто его защищаю :((

2018 год, 1 Апреля, 18:10

Девочки спасибо вам всем, удачи на работе, и не влюбляйтесь )) А я наверное все таки брошу эту работу

2018 год, 1 Апреля, 18:21

Мда.. любовь зла.. внатуре.

От неё не убежать. Надо найти похожего на него мальчика и чпокать его с утра до вечера. Я так делала)))

Но. Непомогло((( пока он с моей подругой втихушу не изменил. Обидно. Досадно и ладно.

Но потом я ему так отомстила. Узнала что он с другом сидит на квартире(друг приехал в гости в Астану). Приехала к ним вся такая в облегающем вечернем платье, ботфорты. Покурили. И забрала его друга в свои апартаменты и носиловала его до утра))).

Вот и сказки конец. ☺

2018 год, 1 Апреля, 18:30

Хотя попробуй, кто знает а может и что-то получиться. Понимаю, это чертовский приятно быть влюблённая, окрылённая. Если мужчина открыто ничего не обещал, не говорил: бросай я сам... Тут 100% неопределённость. Наслаждайся его присутствием, утоли жажду своей души и тело. Удачи!

Если не получиться, разачаруешься никого не обвиняй. Чтоб не разочароваться ничего ожидать от него на стоит. Закаляешься, сильнее и опытнее станешь. Но, потраченное время это-твои деньги. Не забывай.

В этой сфере все сложно: деньги есть, любви нет, любви есть, денег нет!

2018 год, 1 Апреля, 18:32

А мент может тоже любит и сможет купить машину и\или квартиру это надо выяснить просто если это взаимно через некоторое время (месяцы\годы) он сам захочет стать из клиента мужем

Завтра ты можешь проснуться, и человек, которого ты любишь, может полюбить кого-то другого. А пятихатка останется пятихаткой к завтрашнему утру. Так что расставляйте приоритеты правильно

Зы Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы - ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла...

- Хуясе, - сказала лиса. - А мне за нее еще четыре года ипотеку платить!...

Зыы сказка с хорошим концом Жили-были лиса да заяц. У лисы избушка ледяная, а у зайца- лубяная. Пришло лето и лисы избушка растаяла. Лиса просится к зайцу:

- пусти меня заюшка хоть на дворик себе

- пошла нахуй! - говорит зайка - ты чё воо мне лоха увидела, гумызы рыжая?

2018 год, 1 Апреля, 18:33

В другого мента влюбись. ☺

Клин клином вышибают.

2018 год, 1 Апреля, 18:37

Вахаа, Lara жжёшь, лучше с Олигархом

2018 год, 1 Апреля, 18:42

Олигархи так ебут)))) как менты)))

2018 год, 1 Апреля, 18:43

Видишь. Аж влюбилась девочка.

2018 год, 1 Апреля, 18:47

К черту любовь!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация