Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакт и час

Контакт и час

2018 год, 28 Марта, 13:40

Ну щас кризис. Это вам не лёжа в постеле зарабатывать. Надо в пробках торчать нервы экология химия стрессы землетрясения пожары гаи коррупция холод дождь зависимость от гаджетов очереди хамство цены наглость страх злость грубость безработица безвыходность зомбирование тв власть олигархи зависть деньги разврат неуверенность соседи магазины еда питье Бензин траур новости негатив хандра серость автоматизм взятки безденежье

2018 год, 28 Марта, 13:44

Но 5.000 тнг на сегодняшний день это не такие и большие деньги, можно сказать что почти даром. Я понимаю, если хотя бы 10 или 12 на контакт, то это да хорошо, а 5.000 на сегодня с такой сумашедшей инфляцией я считаю это мало. Это лично моё мнение.

2018 год, 28 Марта, 14:00

Ну я к ней год хожу и это со скидкой. Ну вы хоть скажите своей коллеге

2018 год, 28 Марта, 14:48

О опять что то не так� Вы и так пытаетесь продлить удовольствие то виагры обожретесь То кончите втихушечку и продолжаете чпокать То постоянно вытаскиваете и говорите подожди подожди ���Бывает и в ванной дрочат перед контактом)) Хотите ласки или массаж Можно доплатить и насладиться сполна

2018 год, 28 Марта, 14:53

Не вижу проблем,. Не ходи к феям и все

2018 год, 28 Марта, 15:02

Некторые феи думают, что я кончил и еще продолжаю трахать. Но это нереально! Не могу бросить ее, она мне нравится. Щас нормальных фей мало очень

2018 год, 28 Марта, 15:12

Ценитель Прекрасного, заведи себе девушку и все будет в шоколаде, и миссионерская поза и чай и кофий и бурная ночь. Ну а на 5000 то тортик ей купишь, то цветочки, то на платьишко добавишь и все будут счастливы!!!

2018 год, 28 Марта, 15:13

Я стар и девушки щас не те

2018 год, 28 Марта, 15:14

Цп. Тебе с твоими соплями нужно юмористическую колонку на сайте вести. Ржу нИмАгу!!! Спасибо поднял настроение

2018 год, 28 Марта, 15:17

Те, те, найди девушку с колхоза, они не избалованные вниманием и много красивых и отдыхай от души. Или поговори с феей мол, хочу пообщаться, попить чай. Не знаю у кого как, но я даже "контактникам" всегда чай или соки придлагала и многие мои подруги так делают. Сервис должен присутствовать и не зависит от цены.

2018 год, 28 Марта, 15:45

Даже если клиент пришел на контакт конечно предлагаешь напитки или чай, т. К в следующий раз может он на час придет или больше, а вообще много мужчин даже больше плотят, если все понравилось

2018 год, 28 Марта, 16:00

Не понимаю ходоков таких, которые говорят о сервисе, чай-май, это есть, того нет и т.д.... Вы что в кафе приходите или ебаться?! Раз жалко денег, то ищите себе подходящую фею... Кризис был, есть и будет! Каков привет, таков и ответ! Так что не стоит жаловаться на всеобщее обозрение, таким образом унижаете себя!

2018 год, 28 Марта, 16:17

ЦП это сугубо моё личное мнение, ничего личного, и это не относится лично к вам, я считаю что если фея нравится Дону по фактуре в постеле ну не важно может просто нравится, так на оборот Вы должны больше давать ей не 5 а 10, хотя бы из за уважения к ней. У меня тоже были такие которые хотели ходить ко мне за 5.000 тнг. Ну типо я буду только к тебе ходить, я им сорри без обид но нет, для своих у меня 8.000 минимум и то по быстрому и только миньет и всё. Так что это бизнес ничего личного. Может девушке не удобно сказать, что ты мало даёшь и поэтому она так себя ведёт. Дай ей в пять раз больше чем она просит и ты станешь самым любимым зато правда.

2018 год, 28 Марта, 16:31

Хули тут обсуждать, они же продажные

2018 год, 28 Марта, 17:01

Стивен Кинг, хули тогда снимаешь?! Хули тут вообще сидишь?! Тут все продажные! Не удивлюсь, если те закинут много денег и ты не откажешься в других делах... Это тоже продажа... Так что не лезь куда не надо, раз не нравится, проходи мимо...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация