Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Что ты никогда не продашь за деньги?

Что ты никогда не продашь за деньги?

2018 год, 20 Марта, 21:25

Кайфарик это я для красоты написала что есть анальный. Там у меня мхом заросло после первого опыта и предлож мне 3000$ баксов то я соглашусь если мне сделают наркоз с ледокоином

2018 год, 20 Марта, 21:26

И то не факт

2018 год, 20 Марта, 21:40

Вахаха, Ассоль травишь! ) Ну его нах даже за трешку зелени не давай! )

2018 год, 20 Марта, 22:13

Не так важно что он мне предложил, это было не извращенство, и ничего подобного.

Что то вроде продления времени, на не уместных условиях.

И деньги были, но мнение не изменилось.

На счёт переработать, в точку. Бесит когда пытаются умолять остаться ещё, ну если я не робот что я могу сделать! )

2018 год, 21 Марта, 03:21

Себя

2018 год, 21 Марта, 04:29

Ну прямо половой гигант он что ли, я очень многим отказывала, хотя у меня Спектор услуг огромный, но могу отказать если нагло разговаривает, если сильно пьяный, или просто пьяный, или просто не понравиться манера общения, или если хочет на ночь за копейки и конечно же без резины Не за какие. Больше всего бесит то что 80% Донов именно в Ате и Актау, хотят секс без резины и даже готовы доплатить ещё, я таким сразу отказываю.

2018 год, 21 Марта, 05:12

Им видимо терять нечего раз без резины хотят

2018 год, 21 Марта, 05:27

Это хорошо когда по телефону сразу спрашивают, а то приедит и на пороге мне а можно анал без резины, ведь ничего не будет, так и хочется их тупицами назвать, Я одному так и сказала а ты не боишься может я больная, ну нет вы же пишите что опытная взрослая значит следите за собой и ещё акцент такой выводы он сделал, придурок. Мне таких прям хочеться взять свои резиновый бол. Член и полбу стукнуть так сильно )))))

2018 год, 21 Марта, 09:29

Меня тоже раздражают те которые без резины хотят, предлагают доплатить, ни за какие деньги не соглашусь

2018 год, 21 Марта, 10:19

Да да, и ещё " по тебе же видно что ты чистая, вот и я тоже чистый я женат же! ".

Пздц,

2018 год, 21 Марта, 18:49

С наступающим вас праздником форумчане! Наурыз кутты болсын, ак мол болсын! Хватит грустить весна))))

2018 год, 22 Марта, 17:47

Ксюша приезжай в Алмату на анальный марафон

2018 год, 22 Марта, 18:54

Обязательно, как нибудь)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация