Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Интересно

2013 год, 3 Апреля, 11:07

Ладно Бота думай как знаешь. Нет желания с тобой спорить да и не по мужски это. Просто знай, что иногда чтобы показаться умным лучше помолчать

2013 год, 3 Апреля, 11:16

Sir прошу Вас.. я являюсь поклоником творчества Боты.. прошу Вас без оскорблений, Бота необыкновенная, умница, мы ее любим :-*

Но по секрету скажу - Не тот дурак кто кажется дураком, а тот дурак кто кажется умным ) Цитата из фильма Форест Гамп - ему так мама говорила :)

2013 год, 3 Апреля, 12:54

Я не пытаюсь никого обидеть. Я не беру слов с небес, просто сужу по конкретной ситуации и ничего лишнего

2013 год, 3 Апреля, 13:04

Опять кого то задела зачем и почему я так и не поняла? Мне говорят не права как котенка в каки тыкают а каки где? Sir -конкретно по ситуации, без слов с небес, без обид, что я не так сказала?

2013 год, 3 Апреля, 13:33

Sir смелей.... Ату!! ату!!

Еще земленным червеком называла.. было было!!!

В те каки которые малиной пахнут... Есть есть уже на ветки изложенно... Когда курит и ладошкой лоб подпирает и каки шо бы чуть бергамотом отдавали.. что бы древесный запах был с нотками цитруса.. этот букет лучше слушать когда лоб рукой накрываешь.. аромат более изящный )

2013 год, 3 Апреля, 13:37

Дуэйн, я вас попрошу быть корректней с моей любимой и единственной Ботой )))))

2013 год, 3 Апреля, 13:38

Бросит она нас с вами, умных, - со скуки тут помрем....

2013 год, 3 Апреля, 13:39

Поручикс... Куда уж коректней.. ни одного мата ни одного оскорбления )

2013 год, 3 Апреля, 13:41

Как вы любите масла в огонь подлить))) ай-яй-яй

2013 год, 3 Апреля, 13:42

Стрерва она, но умна и красива, и словом жжет ))) - давайте тему про мужа не будем трогать..., плиизз.....

2013 год, 3 Апреля, 13:43

Как Дженльмены....

2013 год, 3 Апреля, 13:44

Карина страсти эмоции.. всплеск нужен... Не верю!!! Не верю!! как говорил кое кто...

Ботаааа бросит нас.. я вас умоляю... Я тут диверсионную войну веду. Как Южная Корея с КНДР.... Теперь Бота уж точно не бросит.. я вот все жду и жду.. когда Дарт Вейдер нанесет свой ответный удар по молодой республике - или примкни Люк или умри..... Оби Ван Кеноби нах! )

2013 год, 3 Апреля, 13:46

Если так, то Ржевскому точно Бота не даст (((((

2013 год, 3 Апреля, 13:48

\ ну не умею стебаться по личному и интимному\ - поэтому и не даеть..., и не только она.... ((((... . - пора учиться быть подонком ))))?

2013 год, 3 Апреля, 13:51

Поручиксссс, когда я еще был юным подаваном... Мой учитель Йода говорил мне..

Нет такой женщины которая... Есть такой Джадный Джидай который не может.... И так таинственно добавлял - Да прибудет в тебе сила мой юный подован ) Эт до момента когда я еще про Ситхов не знал... А Бота явно касте Ситхов относится ) а мне надо познать всю мошь темной стороны.... Быть готовой к ней.. переборот весь яд выработать имунитет )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация