Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Где люди? Пипец

Где люди? Пипец

2018 год, 24 Февраля, 10:42

Да они тебя даже за человека не принимают если ты не ходок или постоянник. Найди 1-2 феи и ходи к ним на остальных забей просто, чем больше ходишь по разным феям тем больше разочаровываешься в них.

2018 год, 24 Февраля, 11:23

Конечно любая девушка отдаст предпочтение постоянному клиенту Она его знает он платит не понтуется Да и бывает что вы приезжаете не во время

2018 год, 24 Февраля, 11:36

Новенькие могут не приехать и не предупредить, поэтому постоянный на первом месте)

2018 год, 24 Февраля, 12:40

Да точно так и нужно сделать

А фее не нужно всех под одну гребёнку

2018 год, 24 Февраля, 12:57

Две нидели назад был такой случай. Позвонил осле полуночи парень лет 26-3. Уточнил цену, всё устраивает через 20 мин буду сказал возьму такси позвоню что выехал, тут - же где то мин через 10 позвонил мой постоянник, я естественно не могу принять постоянного гостя, так как я уже если назначила встречу, вот так не могу продинамить, это моё кредо чёткость и пунктуальность. Приехал этот мачо и с ходу в коридоре начал снимать с себя всю одежду, с ходу уже лезть ко мне, я опаньки стоять темперементный мой, в душ ему даю полотенца, он мол в душ не пойду, я чистый, ты дома был говорю свежий, пока ты ехал в такси в куртки, в штанах и в шапки, ты уже употел по дороге, и тут меня осенило, обычно редко сразу беру расчёт, а тут думаю не фига спрошу сразу. И говорю ему, расчёт и душ дорогой мой, он такой залез в карман в куртку, потом в штаны) денег не оказалось у него, мелочь была какая то и всё, говорит блин деньги дома забыл в других штанах, мол такие же спортивные штаны дома. Одеаайся говорю, а он мне такой может ты мне сейчас разочек дашь, и я сьезжу домой за деньгами и привезу и до утра останусь у тебя! )) У меня такого смеха ещё нк когда не было, даю сказала 3сек как в армии на сборы, и поворот на 180% и я даже подумаю что тебя и не было здесь. Жди грит я приеду сейчас через 40 мин обратно, деньги возьму и приеду, раз нк веришь))) хорошо мой постоянник написал мне, Ланчик я жду в машине сижу, как освободишься дай знать, я возле твоего дома. Так я ему позвонила, заходи говорю, как рассказала ему. Вот идиот говорит, ты мне ещё из за него отказала. Да я своих постоянных любимых донов, так люблю и обожаю. Это настолько уже надёжно и проверенно временем.

2018 год, 25 Февраля, 13:16

Привет всем! Принимаю у себя, и есть вызов. Нет подруг)

2018 год, 25 Февраля, 14:37

Всем добрый вечер!

Бывает читаю форум, редко пишу сам на форуме, бывают скучные темы, бывают интересные)

Эта тема мне приглянулась для поста)

Сейчас согласен что ситуация у нас в стране немного тяжелая в плане з/п. Если раньше люди могли себе позволить какие-то расходы на удовольствия, такие как отдых за границей, походы в рестораны, покупка одежды, ну и для кого-то походы к феям, то теперь люди просто элементарно стали более трезво относиться к своим сбережениям и тратить их на более нужные нужды. Я не имею ввиду ни в коем случае, что вот таким образом я оправдываю что ходоки требуют скидок и унижают за высокие цены фей. Мое мнение: да действительно некоторые феи оценивают себя и свои услуги больше чем они того стоят, но опять же это сугубо-личное мнение. Но это их право какую сумму ставить, и так как это рыночный «бизнес», то если не будет звонков, то девушка возможно снизит свои тарифы, если остро нуждается в деньгах. Так что парни, давайте не будем наезжать на фей, у них итак нелегкая жизнь, раз пришли в эту сферу.

Есть несколько фей к кому я раньше ходил за 20000-25000, а сейчас они просять 60000-70000. Или раньше была за 40000 с полным пакетом услуг, теперь просит 100000.

Это ее право и я просто напросто больше ей не звонил, без всяких нерв и наездов. Как-то по психологии даже когда трахал за одну сумму, привык к этому, а тут вдруг цена резко возросла за то же самое, неохота платить больше. Но она сама так решила и видимо есть спрос. Удачи искренней ей в ее работе.

Выше я писал про адекватных жриц любви. Есть реально странные и неадекватные. Об этом напишу чуть позже какие у меня истории)

2018 год, 25 Февраля, 15:13

Какой молодец! Грамотно)дай поцелуйкну)

2018 год, 25 Февраля, 16:07

Мужчина одним словом)

2018 год, 26 Февраля, 07:39

Раньше, помните, 100 долларов было 15 - 18 000 тенге и потратить лишние 200 баксов на неудачные посещения - когда фея не понравилась, было легко.

Сейчас же все сильно подорожало - еда, жилье, топливо. Добавляем еще девальвацию и получаем что деньги стали дороже и ценнее. И тут уж выкинуть те же 15000 тенге (хотя это чуть меньше 50 баксов) на неудачный визит как-то жалко.

И люди читают форум, отчеты, комменты, узнавая все о шлюхе, которую хотят поиметь. И каждый выебон феи учитывается. И ходят к тем, кто спокойнее, кто не сольет инфу (наивные), кто ведет себя адекватнее.

2018 год, 26 Февраля, 08:53

Зря вы девки Ржевского разлюбили. Парень молодец, зрит в корень.

2018 год, 26 Февраля, 10:30

Знаю была тут одна тема с историями про похождения, но лень ее искать.

Вчера сказао что напишу позже про неадекватных девушек.

Есть тут одна фейка. Очень странная)

Набрал ей в первый раз, говорит что устала сегодня, спать будет. Анкета включена по коронке хотя, ну и ладно. На следующий день говорит что «только постоянник работаю». Орфография сохранена:)

Я сказал что возможно стану ее постоянником. Сказала завтра звони.

Хорошо думаю, звоню на следующий день, тупо не берет. Через ее подруг у кого я был уже даже пытался уговорить ее. Та уперлась.

Уже хотел забить, но иногда чисто из принципа уже охота добиться своего, так как овен я)

Звонил с других номеров спустя месяц. Та же история: сегодня устала, сегодня не работаю, только постоянник.

Анкета хотя включена по коронке и в комментариях пишет: «Я на связи! »

Может кто-нибудь мне подскажет просто что я сделал не так или она реально странная?

По телефону не грубил, был адекватным)

2018 год, 26 Февраля, 10:50

На всякий случай, не начинайте разговор с приветствия: кал калай щщс? ))

Я хз может замкнутый фея, сам тоже был в такой ситуации. Просто забил))

2018 год, 26 Февраля, 10:51

Сранная автозамена

2018 год, 26 Февраля, 12:32

Спектр, это Аяна тупая! 100%... Хахха

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация