Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочу сказать спасибо распростронившим прогу

Хочу сказать спасибо распростронившим прогу

2018 год, 14 Февраля, 19:54

Вот и мы получили результаты обсуждения на форуме программы для определения номеров. Благодаря всем обсуждавшим прогу get contact, о том как подключить VPN и что значат наши подписи имён гостей. Смотрят сайт, читают форум не только феи и ходоки, но и те кто хочет нас фей хлопнуть. И они пошли дальше, они стали сохранять свои номера как "нормальные", те которые можно принимать не задумываясь. Всё конечно молодцы, кто клиентам рассказывает о том где и как мы их смотрим и что означают сокращения. В общем сегодня я побывала в ровд, отдала н-сумму денег чтобы не остаться там ночевать и узнала много интересного. Например, что некоторые феи, которые "дружат" с сотрудниками, сливают им информацию про других фей, дают наши номера анкет и телефонов. В следствие этого нас хлопают, вымогают денежные средства и расходуются наши нервные клетки. Если кого-нибудь заинтересовала данная тема, пишите в личку. При мне сегодня был звонок и очередной слив. Может это попытка избавиться от конкуренции, может просто подлость и зависть людская. Не мне судить. К чему это я все, дорогие феи! У вас есть различные группы в ватс апе, вы там можете обсудить все что угодно. У ходоков есть свои чаты и группы, в конце концов в личке можно пояснить все о проге и о именах. Давайте будем солидарны, а в программе можно уже не проверять. Совместными усилиями мы сделали её бесполезной. Браво!

2018 год, 14 Февраля, 20:34

Ты пойми все что ты озвучила это было есть и будет! Слив, интриги, подставы это всегда было и никуда от этого не дется единственное что можешь меньше общатся с бабами!

2018 год, 14 Февраля, 20:44

Девочки, будьте сами умничками, и никто Вас трогать не будет. Делайте все по правилам и по законам.

Соблюдайте конфедицальность клиентов. А если Вас извините пожалуйста качают органы, то это только Ваша вина.

2018 год, 14 Февраля, 20:44

Логично, просто именно сегодня эта ситуация задела меня и захотелось высказаться)

2018 год, 14 Февраля, 20:46

Сплетни, интриги и прочее как сказала конфетка были, есть и будут! С этим ничего не сделаешь.

Овечки которые кого то сливают тоже останутся с нами.

Главное не общаться близко с такими, а если уж переступили этот порог дружбы, будьте всегда готовы что рано или поздно, она не поделит с Вами член на двоих. И будет раздор.

Зависть женская вообще страшная штука.

2018 год, 14 Февраля, 20:48

Тут дело не в зависти а в отсутствие мозгов у некоторых коллег, для ментов они просто стукачки хоть и считают себя важными сливая своих((((

2018 год, 14 Февраля, 20:51

Я вообще не пойму, девченок которые завидуют феям, ревнуют клиентам и готовы за это подставить, пойти на гнилье и потрепать себе нервы. Так вот девочки, в жизни всегда будут лучше и красивее чем вы. И если каждой завидовать и ревновать каждого клиента, то вы постареете раньше времени, помрете. Поэтому будьте мудрее и любите себя, не ревнуя каждого клиента. Смешно, абсурдно и полюбите себя наконец

2018 год, 14 Февраля, 20:52

А про программу узнали не здесь. Первее всего появились записи в инста

Ходоки узнали. Естественно с такими именами которыми их записывают, жена могла зайти и охренеть. Представьте сколько семей могло разрушиться, или возможно разрушилось.

А это влечет много последствий. Так что лучше пусть они знают об этом.

И опять же, ментам не программа даёт вас качать. То ли дело уроды, с ними теперь будет посложнее. Но для этого у Вас должна быть, охрана и страховка. Сейчас много филиалов, где можно установиться тревожную кнопку. Просто будьте готовы к удару. Зачем верить только в то что написано в программе.

2018 год, 14 Февраля, 20:53

Для меня была эталоном красоты Анджелина Джоли, пока я не увидела Ашвари Араю. Но она постарела и на ее небосклоне появилось много красивых актрис...

2018 год, 14 Февраля, 20:55

Насчет гет контакта так через месяц о ней узнали бы не только жены и клиенты, а школьники и малыши

2018 год, 14 Февраля, 20:59

Ксения не совсем поняла какие правила и законы вы имеете ввиду. Данная тема о том что из-за разглагольствования на форуме о значении имён и подписей, узнали значение не только ходоки, но и те кому об этом знать не обязательно. Какие либо возникающие проблемы с органами, я решаю самостоятельно и помощи не чьей не прошу. Просто хотела проинформировать девчонок, о том что не всем подписям можно доверять 100%. Может вы не пользуетесь, никакими вспомогательными программами и принимаете всех звонящих. Дело Ваше.

2018 год, 14 Февраля, 21:08

Я пользуюсь программами, но я говорю о том что девушки подписывали не все по сокращениям. Писали интимные подробности, из за чего ходоки и задумались.

Принимать всех звонящих, наверное у меня так и выходит, так как звонков не 10 и даже не 5 на время включения анкеты.

Да и кажется иногда хватает лишь только общения по телефону. Что бы понять, твоё это или нет.

А вот ездить к каждому кто подписан норм, и есть глупость. Для кого то он норм. А для тебя может и нет. Один раз так и получилось у меня. Написано норм, но норм для девочки за 20 тысяч, и предложил он мне те же самые деньги.

Некоторые норм месяц собирают на хорошую девочку, получит хорошую рекомендацию а другой потом скидку просит.

2018 год, 14 Февраля, 21:09

Девочки, в нашем 21 веке появился ватс апп, даже без гет контакта вы сможете попросить отправить фото и потом после фото позвонить на видеозвонок. Кто хочет прийти по другой схеме, не с целью расслабиться а с целью чего то плохого, то он не будет светиться....

А тот кто реально захочет к ваи приехать с целью получить массаж и прочитав вашу анкету, поймет впшу конфедициальность и по крайне мере сделает хотя бы видеозвонок.

2018 год, 14 Февраля, 21:11

Если ты умеешь встречаться, и доставлять не только физическое удовольствие но и моральное, то в большинстве случаев тебе и не придется думать, хороший клиент звонит или нет. Потому что такие девочки получают рекомендации знакомых, и так далее.. и им потом звонят уже от кого то.

Я лично данными программами заинтересовалась в декабре. До этого спокойно встречалась, и не знала о существовании их.

Поэтому по большому месту мне это не ударило.

2018 год, 14 Февраля, 21:11

Больному*

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация