Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Не чистые хуи и как с ними быть?

Не чистые хуи и как с ними быть?

2018 год, 8 Февраля, 07:58

Девочки, у меня тут такая фигня...

Пришел утром клиент.

На вид такой аля-мажор, часы, костюм, дал денюжку, пошел в душ, пришел лег... И тут я просто выпала в обойму..Там такооооой запашок... Я просто чуть не упала..Я даже не знаю как если честно такое людям говорить..Не скажешь же "Эй у тебя хуй воняет, иди мойся " и таких вот фруктов очень много! Хотелось бы обратиться к мужчинам, мойтесь а почаще)))

2018 год, 8 Февраля, 08:06

Ага! Зато Дону считают что они просто чистоплюи

2018 год, 8 Февраля, 08:10

Эт Карина бактерии, то есть половая инфекция. Выгоняйте таких клиентов, иначе то что он вам заплатил в 4хкратном размере вам выйдет боком. А главное, ее потом тяжело вывести из организма, при малейшем спаде иммунки будет выплывать ввиде запаха

2018 год, 8 Февраля, 08:11

Амелия, ты же говоришь пошел в душ, че после душа тоже воняло? ) А потом ты че все таки отсосала ему, переборов свою брезгливость?

2018 год, 8 Февраля, 08:15

Душ не помогает, хоть в чане с хлоркой сиди, все равно запах тухлой рыбы будет присутствовать

2018 год, 8 Февраля, 08:15

Это конечно вопрос и тема ГЛОБАЛЬНАЯ и очень ЩЕПИТИЛЬНАЯ))))) Но, тем не менее....... Да, есть и такое) Лично я не стесняясь прошу заново принять душ...... А что такого, мне же в ротик брать его пенис) за то придя второй раз, он будет тщательней мыться) хотя на моей практике это было редко, но было..... Плюс я ещё брызгаю мираксидин) на член) для профилактики так сказать )

2018 год, 8 Февраля, 08:18

Элли, я думал запах тухлой рыбы только с пизды исходит! )) А во оно как)

2018 год, 8 Февраля, 08:21

Нет я после этого не сосала ему )Сказала братан сорри хозяйка едет, уебывай ) конечно не в такой форме ��

2018 год, 8 Февраля, 08:22

А чё сразу сосала блин? ) ахахаха

2018 год, 8 Февраля, 08:25

Был случай года три уже прошло, приехал к одной девочке с сайта была. По началу ничего такого не чувтствовал после того как вытащил хуй из пизды, бля чуть не блеванул нах! Оттуда прям поперло аж вся комната провоняла! ) Слава богу что гондоны есть.. Благодарю создателей гондонов, браво!!)))

2018 год, 8 Февраля, 08:28

Кайфарик, сорри конечно... Вопрос или утверждение было адресовано не мне но..... Сразу посетила мысль ВЫ ТАК БЛИЗКО ЗНАКОМЫ С ЗАПАХОМ ЖЕНСКИХ ГЕНИТАЛИЙ ))))) я вам сочувствую ))) что видимо вы принюхивались к женщине которая абсолютно далека от понятия ГИГИЕНА

2018 год, 8 Февраля, 08:29

Два раза в моей практики аыгоняла клиента.... Первый норм ушел, второй скандал закатил, но все равно ушел...

2018 год, 8 Февраля, 08:29

Уахахахахахахахахахаах я ору

2018 год, 8 Февраля, 08:34

Кайфарик сюдя по отчетам любит жесткую еблю я смотрю))

2018 год, 8 Февраля, 08:35

А вот вонючие пездочки и хуи встречаются оказывается всем)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация