Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Мечтаю о новых ощущениях

Мечтаю о новых ощущениях

2017 год, 25 Ноября, 18:47

Секс с трансами уже был. Понравилось целоваться, сосать член, и когда в рот трахают/кончают. Но раком ни под кого не вставал, самому приятнее ебать. А недавно купил себе массажер простаты. И что-то мысли пошли всякие, фантазии. По ощущениям кайфа никакого, скорее даже неприятно. Но воот любопытно, что чувствуют девушки во время анального секса. И фантазии мои про то, как красивая shemale лишает меня "девственности". А чего в этой жизни стесняться, живем один раз.

2017 год, 25 Ноября, 18:54

И этот человек своим ником опускает уважаемого Пола Маккартни. Походу наш педоотряд не будет испытывать нужды в призывниках.

2017 год, 25 Ноября, 18:58

По моему мнению этот массажёр уже лишил вас девственности

2017 год, 28 Ноября, 17:53

Еба... Теперь осталось только чтобы кто-нибудь насрал на тебя и ты бы это все сьел - а чо, тоже новые ощущения)))

2017 год, 28 Ноября, 18:03

Ну правильно пока в дупло не в сандалии то ни пидорок. Так фафлер маргаритка)))))

2017 год, 28 Ноября, 18:12

Хотя есть и положительные аспекты. Человеку нравится когда его трахают в рот и кончают. И его не воротит от вкуса спермы как многие ТС тут защеку берут только в скафандре.

2017 год, 29 Ноября, 18:28

Думаете, мне надо было ник выбирать из песен Элтона Джона?

2017 год, 29 Ноября, 18:48

Ну можно ещё прошерстить творчество Сережки Зверева.

2017 год, 29 Ноября, 19:10

Мне думается что пора провериться на днк-соответвие - может, вы мало имееете секс с женщинами и, соответственно, сублимационно, замещаете его на однополый секс, - транси, чтобы бы они сами не писали, гомомескуалисты.

2017 год, 29 Ноября, 19:23

Да, после развода три года назад секса стало намного меньше. ДНК-соответствие это медицинский тест какой-то?

2017 год, 29 Ноября, 19:34

Ржевский намекает на несоответсвие ХУ-хромосом. То есть пытается оправдать твою тягу к Элтону Джону природными явлениями.

2017 год, 29 Ноября, 20:25

Пидаров в ате много. Каждый десятый. Спирают на хромосомы, короткую единственную жизнь и всякую другую чушь. Трахают трансов, обманывая себя тем, что если парень накрашен да еще и с сиськами, то типа девушка, а сам он не пидар)))) Хватит себя обманывать. Ты тот самый герой любымых шуток в камеди))))

За что трансов уважаю - за честность. Они самим себе и окружающим не врут.

2017 год, 29 Ноября, 20:35

Мама миа, пробуйте че там?

Мне кажется не самое лучшее место осуждать человека, за его желания.

Чем бы очко не тешилось, лишь бы какало..

2018 год, 23 Апреля, 17:07

Kisska, не нихрена подобного))) вот я смотрю порнуху с трансами они там почти все как девушки, сиськи все дела.

А тут приходишь каждый второй ну блин похож на мужика и сразу разворачиваешься и уходишь, думаешь фу бляяя))))

А бывает на девушку похож, и ты такой: о, а этой я дам трахпонг устроить)))

На мужиков, трансоходов и обычных ходоков не тянет. То есть не все те кто кторансам ходили или ходят могут с мужиками шпили вилли, противно. А с трансами норм. Такое обманное внешнее психологическое воздействие, как когда в квест рум ходишь.

2018 год, 23 Апреля, 18:11

Бля пидоров развелось хуево туча! Ну ебаный ваш рот сука, чем вас пезды не воодушевляют? Вас педиков всех в чечню бы заслать, там Кадыров с обьятиями встретил бы! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация