Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Изменить или удалить отчет

Изменить или удалить отчет

2018 год, 4 Июля, 12:32

Моника Ебуччи-, девушка злиться так как Вы поставили ее фото в своей анкете, писать жалобу после того как Вы удалили эти фото у себя не правильно.

Мы выслали Вам предупреждение, чтобы не брали фото с чужих анкет, так же, отклонили все фото в этой анкете, так как они растянутые (т.е. взяли маленькое фото, и растянули чтобы система их пропустила).

2018 год, 4 Июля, 12:36

Спалилась:)

2018 год, 4 Июля, 14:58

Админы, а что можно удалять отчет ходока?????? Я думала только лжеотчеты удаляют, можно и выбирать что ли??????

2018 год, 4 Июля, 16:13

Жгучая-Брюнетка, читайте внимательнее:в первом случае сам ходок просит удалить свой отчет, во втором случае отчет был оставлен владельцем анкеты у кого были заимственнованы фото.

2018 год, 4 Июля, 17:27

Ничего не удаляют, лжеотчеты тоже не удаляют

2018 год, 4 Июля, 17:44

Кисуля, Вы так и не выслали обещанные фото для проверки.

П.С. Мы удаляем аккаунты владельцев, которые были до этого забанены пожизненно и которым не сидится тихо.

2018 год, 4 Июля, 20:41

Я вам выслала фото с номером анкеты, вы ответили что эта анкета не ваша, я с личного номера отправила сообщение, в анкете другой номер

2018 год, 4 Июля, 22:33

Я снова вышлю фото, я неправильно номер анкеты написала

2018 год, 28 Сентября, 21:24

Приветствую. Можно удалить отчет с моего аккаунта к анкете 75033. Заранее примного благодарен.

2018 год, 15 Октября, 11:46

Уважаемая администрация, пожалуйста не оставьте без внимания один очень важный фактор.

Ruslan-44 (опытный ходок) под этим званием, совсем обнаглел, портит анкеты Феям, говорит скучно, коментирует отчёты, не зная нас лично, оскорбляет и унижает, наших родителей, детей, причём в очень грубой форме, это бы я стерпела, но то, что он открыто признаётся в том, что он маньяк и жаждет крови, мне кажется, это слишком.

У него две регистрации, вторая Teska.

Незнаю, могу ли я просить, удалите мой седьмой отчёт от Teska, заранее благодарю.

Будьте гуманны. Одна паршивая овца, заряжает всю отару.

2018 год, 15 Октября, 17:13

Honey437, вот Ваш первый комментарий, который Вы оставили к отчету пользователя:

--

"Кстати... Давно Я так долго не сбривала, изображая «неадекват». Специально казючила с не оттёссаным, мракобесом!

Изобретательна! Моё амплуа зашкаливает ))

Не нюхаю, не пью, не умею... Зато сберегла бархатный голос. Я вам очень благодарна, избавили меня от вашего присутствия, жаль только, что вам никогда не увидеть довольную мину на моём лице )) от облегчения ))

Внесу ясность: Я выбираю! Таким как вы—не воткнуться «увы». "

--

Раз Вы так любите морочить головы людям, то любите читать негативные комментария в свой адрес, не нравится дон, просто блокируйте.

Ходок, Ruslan-44 как и еще 2 других ходока подтвердили, что Вы морочите головы ходокам по телефону. Я не говорю что это запрещено, делайте это сколько Вам душе угодно, не жалуйтесь что потом в Вашей анкете будут негативные комментария.

Отчеты и комментария сделаны оставляются ходоками для других ходоков.

2018 год, 16 Октября, 01:44

Уважаемая администрация, я не знаю как блокировать их, разве можно? Если бы я знала, давно бы уже сделала это.

Я вам написала по факту.

Я же не сказала, насчёт созвона, изначально, всё пошло от этого, естественно.

Он из тех, что говорит приеду и я жду, а его нет, и во время ожидания, мне звонит куча народу, это было несколько раз, потом пришлось нагрубить, но опять-таки, 15 минут он якобы меня слушал, да кому это нужно?

Он 15 минут просился на контакт, но в ходе последних событий, в третий раз, я его сбрила и получила такой отчёт. В принципе, я бесстрашная. Моя жизнь отстой с ним или без него, хуже уже не будет, спасибо большое за то, что вы ничем не можете помочь. Я так думаю, что вам нужно досконально, всё проверять, позвоните, поговорим и вы поймёте, что он не прав!

2018 год, 16 Октября, 01:48

Морочат головы бездельники вроде него, я красиво ему ответила, за его оскорбления! Потому, что во первых я не пью и не нюхаю, а это клевета! А слово "мракобес" литературное! «Путь Абая» первый том.

Всё. Извините за беспокойство.

2018 год, 16 Октября, 14:21

Вам оставили отчет что Вы морочите голову, что проговорив с Вами 15 минут так и не получили от Вас никакой информации, ни адреса ничего. На что Вы ответили, что вы так делаете если не хотите принимать. На сам отчет Вы не жалуетесь, а жалуетесь на то, что два других ходока подтвердили этот отчет к комментариям к нему.

2018 год, 16 Октября, 19:45

Уважаемая администрация))

Вы меня так и не услышали.

Я объясняю, я жалуусь и на Дона и на отчёт.

Он звонил, сказал приду, я приготовилась и жду... Не приехал и так два раза, потом он понял, что я уже не возьму трубку, начал звонить с разных номеров, даже зарегистрировался ещё раз, чтобы оставить такую вот шляпу! Я так понимаю вам реально всё равно. Мне начали звонить Феи и рассказать насчёт этого ходока, что он беспредельщик и натуральный чёрт, типа зря я Вам пожаловалась и он теперь будет мне мстить, а вы ничем мне не поможете. Хотя я итак знала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация