Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

2017 год, 9 Сентября, 16:29

Массажные салоны это конторы с красивым названием и цена соответственно заманчивая. Поэтому ну их на.. согласна с Ксюшей15. Клиент рассказывал. Ходит туда за интим услугами за 15000 на хайвиле. Ещё и очередь)))) остаётся спросить а кто крайний)))))))

2017 год, 9 Сентября, 16:39

Да по любому сейчас не решат админы этот вопрос, на разделения массажисток от нас фей!

Да и не салоновских, хватает здесь аля массажисток, типо я не такая, я жду трамвая) ещё как сосут, и дают, и всё за одну монету, типо у меня только массаж, да сейчас! )) И таких тут анкет до хрена! ) Так что, даже и разделят, то всёравно не скоро.

2017 год, 9 Сентября, 16:47

Сайт через раз открывается))) пох на массажисток) лишь бы Исмета читать)))

2017 год, 9 Сентября, 16:48

Вот честно все этого хотят клиенты в первую очередь Да У многих девочек есть интим и массаж но массажные салоны в которых километровые описание они реально занимают много места и если нас разделят получится меньше страниц и легче будет искать

2017 год, 9 Сентября, 16:54

Ну и у некоторых фей описание на пол страницы))) еще почти каждая вторая втыкает эту телку у шеста из "звездочек", или из каких она там знаков)))

Но массажные салоны, да)))) писать мастера)))))

2017 год, 9 Сентября, 17:09

Не выгодно им будет так как они анкеты "поднимают" круглосуточно, А если разделят то они и вовсе не будут пополнять анкеты)

P. S придётся терпеть их присутствие))

2017 год, 9 Сентября, 17:09

Не выгодно им будет, так как они анкеты "поднимают" круглосуточно, А если разделят то они и вовсе не будут пополнять анкеты)

P. S придётся терпеть их присутствие))

2017 год, 9 Сентября, 17:13

Хуи сосут это однозначно)Не сосут, так дрочат))

2017 год, 9 Сентября, 17:19

Ещё как сосут) за уши хрен оттянешь)))

Пучок на рубль)))) у них оптом всё))))

2017 год, 9 Сентября, 17:24

Сайту не аыгодно*, админ сорри за правду)Это бизнес...

2017 год, 9 Сентября, 17:29

Ещё бы отделили анкеты у которых ценник от 3000т до 7тыс..... Вот это действительно трыдец, в ахе я, настолько себя не уважать( профессию куртизанки с древнейших врёмён позорят! (

2017 год, 9 Сентября, 17:37

Ой не говори, Лана, позорят)

2017 год, 9 Сентября, 17:48

Хорошая идея разделить. Поддерживаю.

То что массажистки предоставляют интим услуги всегда - не согласен. Сколько раз я был на боди массаже, интима не было никакого абсолютно.

Если салон, говорили что уволят или не хотят, а если индивидуалки, то тоже не было. Она даже трогать не разрешила :)

2017 год, 9 Сентября, 17:50

Ммм, милые дамы...

Уже был ответ от админов: отделение анкет массажисток будет, но не так быстро, так как это достаточно сложно технически.

2017 год, 9 Сентября, 18:33

Читая вас приходит мысль что массажистки тут всем как заноза в попе. Дорогой Админ, оставьте все как есть :-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация