Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Неадекватные феи

Неадекватные феи

2013 год, 6 Февраля, 12:41

Хотя помнится, Госпожа асель, один дон в вашей анкете оставил не очень хороший отзыв, заметьте, не оскорблял вас как Мотылька, не писал вам, что закончите свою жизнь там-то и там-то, как Мотыльку. Так в его адрес с вашей стороны было столько возмущений... Это повезло еще дону, что написал отчет он без оскорблений, а то, кто его знает, может и нарвался на неадекватное поведение феи)))

2013 год, 6 Февраля, 12:45

Госпожа асель, и это называется "высказал мнение в резкой форме"??? Читайте внимательнее, уважаемая:

"

Alik

Вчера, 20:29

Да шутки у тебя конечно "уморительные" на пенсию тебя провожать никто не будет, потому что все забудут, знаешь даже жалко немного, у тебя даже пенсии как таковой не будет, ах ну да ты же "Королева анала и орала" зачем тебе эти мелочи жизни, по поводу срача, так ты будь адекватней а не как (цитирую):"конченой ПРоститукой!! Шалавой подзаборной! " и будет тебе мир. Возомнила о себе бог знает что, а то что ты платишь за эту страницу раз ты такая пиздатая и к тебе очередь зачем тебе это всё? Ах ну да "королеве" скучно, зря тебя все бывалые товарищи и соратники приподняли. Ну да ладно эта беседа бессмысленна, ты поймешь о конце тогда когда начнешь разговаривать сама с собой(если уже не начала), беседа закончена, а то я уже чувствую как деградирую. Мир тебе и приятного исполнения последнего куплета. "

2013 год, 6 Февраля, 12:46

Заметьте, Снежанн, возмущения мои несли адекватный характер, а вот Вы в своё время на негативный отчёт создали тему, где вели себя неадекватно, оскорбляя Донов и Фей.

http://kizdar.net/%D0%...0%B0/410

2013 год, 6 Февраля, 12:50

А вы, Госпожа асель, прочитайте тему Мотылька с самого начала, только внимательно, где я ссылаюсь на мою тему "Клиенты со странностями". И заметьте, на оскорбление дона, на его выходки, я веду весьма деликатно и адекватно. Читайте на моей странице. А вообще-то скопирую)))

2013 год, 6 Февраля, 12:56

Снежанн, я писала о конкретном диалоге, начале завязки конфликта, дальше шла провокация с её стороны, где он отписался в ещё более резкой форме.

2013 год, 6 Февраля, 12:57

Специально по вашим заявкам с моей страницы, уважаемые форумчане. Вот где адекватное поведение феи и неадекватное поведение дона(а может тоже феи, а? ):

Alex

2012 год, 28 Сентября, 14:14

VIP-одобрение: Не одобрен [Скрыт]

Это ебанутое создание все не уймется. Мужики! Не ведитесь на это.

[Владелец этой анкеты]

2012 год, 28 Сентября, 15:10

Вы правы, уважаемый, я очень сексуальная и профессионал своего дела.

[Владелец этой анкеты]

2012 год, 26 Августа, 17:13

Alex, ты меня никогда в жизни не видел и как ты можешь что-то писать о моем теле?!А в прочем, мне твой грязный коммент нисколько не помешает в работе и общению с настоящими солидными мужчинами"

2013 год, 6 Февраля, 13:01

Вот вам ссылочка Госпожа асель где я затронула эту тему:

Снежанна [Владелец анкет]

Сегодня, 11:18

Мотылек, с таким вопросом и я когда-то открыла тему в форуме "Клиенты со странностями"(надеюсь не забыли?), где я пыталась найти ответ на этот же ваш вопрос.

Начиналась тема с весьма актуального и безобидного вопроса, копирую:

"

Снежанна [Владелец анкет]

2012 год, 29 Августа, 10:03

Не понимаю клиентов, которые приходят и остаются у феи, даже если она ему не понравилась и не в его вкусе! Спрашивается, зачем остался? Чтоб потом писать негативные отзывы о ней??? Почему сразу не развернулся и не ушел??".... Ты просто писал глупости. В следующий раз думай что писать. Я, как и любая женщина, считаю себя красивой, самой лучшей, офигительной (Мотылек, согласись, вы тоже считаете себя лучшей, красивой и умной?). Я обожаю свою фигуру и мужчины, которым нравится моя фигура, приходят ко мне (Мотылек, неужели и вы не обожаете вашу фигуру?). Если я была не в твоем вкусе, не оставался бы, пошел бы по-дальше и не тратил свои деньги, чтоб писать потом всякую гадость! " и привела я в теме примеры с такими вот клиентами, которые у меня ДАЖЕ НЕ БЫЛИ, а пишут гадости.

А вы, феи этого сайта вместе с донами, напали на меня, не поддержали, загасили меня, выставив дурой, и мне уже ничего не оставалось делать, как под конец уж точно писать херню.

Так чего же Мотылек вы сейчас ноете что вас назвали неадекватной? Как говорится в пословице:"За что боролся, на то и напоролся! ".

И, если на то пошло, МЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, пусть даже и феи, и считаем себя красивыми, в какой-то степени неординарными, умными и в каждой из нас есть своя изюминка.

2013 год, 6 Февраля, 13:09

В данном диалоге неадекватное поведение прослеживается как со стороны Дона, так и со стороны Феи.

Вы с издёвкой отвечаете, провоцируя Дона на дальнейшие нападки, не двусмысленно оскорбляя его тоже (А в прочем, мне твой грязный коммент нисколько не помешает в работе и общению с настоящими солидными мужчинами"), он имел в виду голову, а Вы говорите вообще о теле ( "Alex, ты меня никогда в жизни не видел и как ты можешь что-то писать о моем теле?! ).

Это получается, как в пословице - " Я тебе про Ивана, а ты мне про Болвана" (Вы правы, уважаемый, я очень сексуальная и профессионал своего дела. )

Напомню: Поведение человека определяется через его поступки (слова и действия). Это значит в голову человека можно заглянуть, не видя его, по его словам, даже виртуальным.

2013 год, 6 Февраля, 13:19

И потом, Вы задали один вопрос, дождитесь ответа, а потом отправляйте следующее свое мнение, в котором уже на Мотылька нападаете (Так чего же Мотылек вы сейчас ноете что вас назвали неадекватной? Как говорится в пословице:"За что боролся, на то и напоролся! " )

Не надо поддерживать её в таких начинаниях, вернее продолжениях, это называется - медвежья услуга.

2013 год, 6 Февраля, 13:31

Ой, упустила, начал же он с тела.

Alex сказал(а)

Время: 2012 год, 24 Августа, 14:19

VIP-одобрение: Не одобрен [Скрыт]

Изменить

Был у этой "феи". Возраст около 40. Синяки под глазами. Тело дряблое. Не стал оставаться.

2013 год, 6 Февраля, 13:34

Я выложила свое видео, чтоб все видели, что никаких синяков под глазами у меня нет, а на счет тела, не хочу хвастаться, чтоб никого не провоцировать на оскорбления, но оно у меня действительно упругое.

2013 год, 6 Февраля, 13:37

И еще, как он мог судить о моем теле, если новых клиентов я встречаю в длинном закрытом вечернем платье и не даю до себя дотрагиваться пока не получу валюту.

2013 год, 6 Февраля, 13:54

Снежанн, это Ваше мнение, а у него своё и оно имеет право быть в комментариях к Вашей анкете, на этих условиях мы размещаем свои данные на этом сайте. Кто-то не согласится и напишет свой взгляд. Как говорится - каждому своё..., что одному хорошо, то другому может быть плохо и наоборот, именно поэтому одни смотрят на процент хороших и негативных отчётов, другие ссылаются на мнения опытных ходоков, третьи вообще не обращают внимание на отзывы, потому что ссылаются только на свой вкус и выбор, на свой страх и риск, а может даже обаяние и привлекательность и т.д. и т.п..

2013 год, 6 Февраля, 14:03

Да нет Госпожа асель, не об этом речь. Не об отчетах, а об адекватности фей. Повторяюсь, если бы тот дон написал бы грубо на вашей анкете, вы юы повели себя адекватно или нет?

2013 год, 6 Февраля, 14:15

Снежанн, мне тоже писали и хорошие и не хорошие отзывы, конечно, не приятно, а потом привыкаешь, смиряешься... Я даже знаю из-за чего, таких даже негативных отчётов ни у кого нет.

Раньше бы ответила грубо, сейчас нет, скорее всего- нет. Посмотрим, как напишут, так и узнаем! ) Так что пишите...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация