Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Перенести "Массаж" и т.п. в другой раздел

Перенести "Массаж" и т.п. в другой раздел

2017 год, 26 Июля, 04:58

Раздел трансы одна из посещаемых на этом сайте. 9 страниц для Алматы нормально....

Не надо портить единственную ветку где реал фото!

2017 год, 26 Июля, 05:00

Scrmbler все вы так обленились что аж листать вам лень. Кашмар....

Лучше создать новый раздел. И подписать как то!

Туда и можно стороны, чем пары и массаж

2017 год, 26 Июля, 05:02

Поддерживаю тему!!!

2017 год, 26 Июля, 05:03

А отдельный раздел в поисковике.

2017 год, 26 Июля, 06:15

Да я, вообще-то, согласен с тем, что на сайте, направленном на интим-услуги, НЕ тематическая информация должна быть сугубо в отдельном разделе.

Однако, я опасаюсь, что организовать новый раздел на сайте будет сложно технически, и, в результате, ничего не будет сделано по понятным причинам.

Поэтому, я предлагаю перенести массаж к трансам.

2017 год, 26 Июля, 06:20

К парням лучше. Там тоже есть массаж...

2017 год, 26 Июля, 13:54

Моё мнение лучше Транс-див перекинуть к парням, так и назвать ветку Трансы-Парни, а ветку Трансов отдать массажисткам и переименовать

2017 год, 26 Июля, 13:55

Зависть никогда никому добра не приносило!

2017 год, 26 Июля, 15:30

Ммм, зачем массаж переносить к трансам? Массаж отдельная тема со своими донами-пользователями и вполне созрел как самостоятельный раздел.

2017 год, 26 Июля, 15:33

Единственный раз. Ржев +++++++

2017 год, 26 Июля, 15:43

Не совсем в тему, но имеет смысл:

Сайт это и бизнес-структура и некий социальный проект-организм, который приращивает новые части по потребности: так приросли и "трансы", и "парни".

Сейчас "массажа без интима" стало достаточно много и впендюривание его в любую ветку мешает выбору. Выделение в отдельный раздел внесет порядок и простоту выбора.

И фея сможет разместить свои "массажные" анкеты в одном разделе, а "ебательные с массажем" в другом.

2017 год, 26 Июля, 15:56

Преимущества нового раздела:

Для массажисток-без-секса: не нужно постоянно писать "интима нет".

Для пользователя-дона: проще выбор и легче оценить массаж как таковой. И написать именно о массаже.

Для сайта: прирост именно любителей массажа.

И, если массажистка потом от души отсосала-дала, то это можно поставить себе-неотразимому в заслугу -)

2017 год, 26 Июля, 16:32

Аселек, ) ты что ли мне про зависть? Не поняла я)))

2017 год, 26 Июля, 16:48

Я за перенос массажа без интима и массажных салонов в отдельный раздел. Реально мешают поиску когда ищешь интимные услуги и наоборот трудно найти в общей массе, когда хочется просто массажа.

2017 год, 26 Июля, 19:10

Почему молчат "массажистки без интима"? Мы помогаем им выделиться в отдельную ветку, где им не придеться обьяснять каждому клиенту и в анкете что "интима нет!!!! ", а наши самые-чистые-добрые-пушистые-няшки молчат. Почему????

Может потому что не всем и не всегда, но дают?

Или просто выгодно, работая "на контрасте", перебивать клиентов у шлюх, - по сути, паразитируя на них?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация