Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Мануал для фей по общению с сотрудниками правоохранительных органов

Мануал для фей по общению с сотрудниками правоохранительных органов

2017 год, 21 Июля, 06:43

Дак жопа то огнем горит у Гейши..в личку что помощи просить хотела?

2017 год, 21 Июля, 06:59

Правда в глаза режет и птичка пытается насрать мне на голову? Нету у меня никаких киргизов учениц. Если приезжают, то только с Астаны приезжают и то обучение оплачивает хозяйка салона, где работает ученица. И находятся они со моной дней 10. Никаких процентов я им не плачу, я обучаю учениц тоже в салоне и после окончание учёбы мой салон и выдаёт им сертификат. ! Ты просто завязывай свои такие тёмные дела, кричишь "я к той ментов отправила, я к этой кидал отправила" а то сейчас не 90 годы могут реально срок дать тебе.

2017 год, 21 Июля, 07:05

Ой, а за это сроки дают? А то у меня в личке что-то много угроз со вчерашнего дня накопилось. Дайте номер прокурора, обращусь к нему за помощью)))

2017 год, 21 Июля, 07:11

И вообще держись от меня по дальше, у нас с тобой ничего общего нет и не будет. А твои голосовые я отдельно ещё в флешке сохранила, мало ли что. Надеюсь админ удалить тему. Мне добавить нечего. Одно и тоже повторять смысла нет, Королёк, ты помнишь наверное что админ тебе запретил в мою сторону писать, а мне в твою. Но я долго терпела твои выходки и молчала. Держала слово, раз сказала не буду писать не буду. Но ты вроде бы уже взрослая баба, и сама вечно лезишь ко мне. . Я бы и не писала бы тут ч о у меня есть твоя голосовая, то ты сама вынудила, так что лучше не связывайся со мной

2017 год, 21 Июля, 07:13

Гейша так что скажешь по теме то, чем плоха она оказалась для тебя?

2017 год, 21 Июля, 07:16

Ладно я понимаю ирка конфета жопу рвет, потому что все шлюхи думали что ирка решала настоящая и при любых зарубах подъезжала и разруливала. А я раскрыл, что и проблемы то как таковой нет, само собой ирка как решала накрывается медным тазиком.

2017 год, 21 Июля, 07:17

Ты тоже решающая ками? Случай с маньяком ярко подчеркнул твои способности помнится мне

2017 год, 21 Июля, 07:49

Извините ходоки, Рашид это что за ходок, что он натворил?

2017 год, 21 Июля, 07:53

Нурлан в корзине читай тему Благодарность девченкам!

2017 год, 21 Июля, 08:47

Гейша мне глубоко на тебя по какать..Ты мне тут темы на форуме посвящаешь..а теперь как всегда ноешь, что я к тебе лезу!! Сучка завистливая..

2017 год, 21 Июля, 08:48

Гейше делать нечего видимо, больше же некого обсуждать ����

2017 год, 21 Июля, 09:53

Ха ха... Прекрасная ветка! Прекрасная манипулация! Великий манипулатор опять игру с всем вами играет, а вы не знаете и не понимаете кто кого ебёт! Мастерпис! Шляпа вниз!

2017 год, 21 Июля, 10:27

У нас у всех рыльце в пуху. Жизнь показала, кто и сколько стоит. Никто не лучше другого. Заметьте, все мы в....! Хватит стебать, пугать друг - друга. Зачинщика мятежа сослать в... ) где ему и место.... Всем удачи! Всем добра)

2017 год, 21 Июля, 18:58

Насчет маззая то естественно его в бан надо отправить, так как весь этот копипаст с законом мы и без него смогли скопировать. Не пойму че ему задницу лижут? Из за того что у него волосатость превышенна и вялый большой которого он гоняет и шторы им же вытирает?! Понимаю он был бы Рокфеллер от которого капали баксы или сутером который забрал документы и пиздит день и ночь держа в ОАЭ в рабстве. (Маззай хочу твоего вялого поднять)что бы не гонял его бестолку. Насчет сутенерства, так вообще лафа, отвечаешь на звонки а на тебя пашут феи которых ты называешь золотыми курочками в твоем курятнике. Вот, подумываю контору открыть и пусть феи на тебя работают. -))

2017 год, 21 Июля, 19:02

Как говорят вспомнить старое')))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация