Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нашим дорогим кыздарикам посвящается!!!

Нашим дорогим кыздарикам посвящается!!!

2017 год, 26 Июня, 22:10

Всем ночи доброебливой! ) Шлюшечки вы, по своему все хорошие но....! Поговорим бля откровенно. Еще один злоебучий случай, произошел сегодня! Шлюшечка шымовская, но один хуй ваша коллега! Короче дело уже к ночи, душа желает бля! Начнем по порядку! Первое: Коль вы бля проффесионалки, соответствуйте! И так, учитесь прям с порога встречать бля с улыбкой на лице, это важно! Хоть пред тобой бля сам Черт! От улыбки хмурый день светлей) Узреет бля ходок, что ему здесь рады! Далее:Будьте обходительны провожая его в аппартаменты! Чай, май предложить обязон, но на усмотрение бля! Второе: Видуха! Коль ты шлюшка, бля соответсвуй ею быть! С ног до головы, ухаживай за собой! Начиная с педикюра, заканчивая грамотным мей капом! Соответсвенно наряды в том числе! Бывало бля откроет шлюшка, вся в домашнем, обычные бля лохмотья, нихуя сексуального, с растрепанными волосами после сна! Таких бля сучек у ебаря бля есть по несколько! Нахуя платить тогда? Третье: Правила этикета должна бля хотя бы минимум присутсвовать! Т. Е не будьте сучки конченными шмарами! Умейте бля поговорить, вести себя достойно! Элементарно-не чавкать если бля жуешь жевачку, на долбанные бля звонки не отвечать, ведь у тебя бля уже гость! Четвертое: Индивидуалка?т.е тет-а-тет! Бля так спокойней и ходоку! Бывал бля случай! Пришел я коном к индивидуалке, чуток был синий! Хата ее двушка. После водных процедур, зашел бля в комнату другую, на ходу бля скинул полотенце, набросился на сучку лежавшую в кровати бля ко мне спиной, а там другая сучка! Бедняжка бля орала так, что витас просто бля хуйло! ) Так что делайте выводы! ) Пятое: Гигиена! Бля здесь уж сука ахуею! Насчет чистоты бля в хатах, промолчу, поскольку у м ногих сьемные! НО сучки будьте бля добры, следить и за собой! Вы бля ведь женщины! Активно вы писали про ходоков, бля помню случай! Мол не бритые, не мытые, толком бля не подмываются, кто писает кто бля даже какает, с дырявыми носками и т.д! Бля речи нет, это сука косяк! Но и ходокам приходиться сталкиваться с этим, уж бля поверьте! Не мало сучек я встречал, бля в ахуе я убегал! ) С красивой бля мордашкой, но с зарослями меж ног, меж рук и на поверхности бля! Есть еще предьява! ) После траха, иду я полоскаться, покурю поболтаю, на второй заход в обратку, а сучка все сидит иль бля лежит! Пока бля не скажешь откровенно:Быть может ты бля тоже в душ? Короче по существу бля изложил сей факт, чтоб вам и нам ебучим вас бля ходокам, принес бля пользу! Спокойных, ебливых снов!!!! А бля забыл на последок, будьте добры берите всегда разовые тапки, не люьлю после душа мокрый пол, да и грибки и всякая хуетень не страшна! Теперь вроде все, пока!

2017 год, 26 Июня, 23:35

Походу разозлили тебя... Памятка для шлюшек )))

2017 год, 27 Июня, 02:06

Накипело у моего Легендарика, аххх какие непорядочные девочки, наказать их надо! Одолжу тебе я плетку.

2017 год, 27 Июня, 03:07

Потеряется сей крик души среди подобных тем, запости в раздел Правила темы Памятка молодой фее и спи спокойно.

2017 год, 27 Июня, 05:27

Ну что сказать бывает, поэтму думаю надо не ходить к таким у которых стоит меньше 20 ки за час, если такая цена то очень высок риск нарваться на то что описал легенда, если она берет там за час 10 ку то только за хату и за гели и за конфеты к чаю наверное надо отдать половину, поэтому и не остается денег на педикюры и прочие женские радости

2017 год, 27 Июня, 05:46

Блин кто это всё будет читать?

2017 год, 27 Июня, 05:47

Раскажите в два предложения что он там написал!

2017 год, 27 Июня, 05:51

Лего как вариант учреди пансион для благородных блядей, ГОСТ и САНПИНы ты уже прописал. Кандидатуру мамасан обкашляем публично.

2017 год, 27 Июня, 06:01

Хуяссе, как так то?

2017 год, 27 Июня, 06:03

Педруччо, ты чего, есть тебе что замолвить за грязных шалашовок? Или у вас в педиатрии что не транс так сама чистота мистер Впопер?

2017 год, 27 Июня, 06:06

Мазик амандаспайсынба биринши. Не учили что ли?

Ходить грязными или обливаться хлоркой решение самих фей. За себя отвечу только. У меня все чисто, все есть. Встречаю только полностью собраннная.. Жалобы не было. По поводу шай май все есть. Только вот тапок разовых нет....

2017 год, 27 Июня, 06:10

Харэ заливать сека, ты известный грязнуля и магистер срача. Тебя оставь на час в абсолютно пустой комнате, ты и там кавардак устроишь. Это кстати твои братухи париковые про тебя рассказывали.

2017 год, 27 Июня, 06:12

Хуяссе.... Ну хули зависть губит...

2017 год, 27 Июня, 06:14

Есть нормальные феи за хорошие бабки - к ним и ходи, а если бля нарвался, то это твои проблемы и не скули как щегол которому любимую игрушку сломали.

2017 год, 27 Июня, 06:15

Сека ты пиши по существу рацуху как у вас в педиатрии сервис и все прочие пидоништяки улучшить, будешь падре Сека, анальным наставником будущей педоты. Ты уже ветеран, пора курмет зарабатывать, чтобы подрастающие трансята с тобой двумя руками саламкались

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация