Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Продажа белья феи клиенту

Продажа белья феи клиенту

2017 год, 24 Июня, 18:28

Mc-Donald, почему тсс, она ж у себя все прошлые анкеты перечислила.

Доны, где приток свежего мяса?!! Все городские дырки мухами засижены! )

2017 год, 24 Июня, 18:30

Вот так на безрыбии извращенцы появляются, которые носки собирают

2017 год, 24 Июня, 19:12

Был один такой, но чет за бесплатно хотел))Обиделся..говорит трусы зажала)))

2017 год, 24 Июня, 23:10

Пару недель назад в гостях был очень качественный парень, радовал меня часа два после последнего акта вытер меня салфеткой и положил очень влажную салфетку себе в карман как сувенир *)) так мило

2017 год, 25 Июня, 03:34

Хм, качественные стринги тоже стоят на дёшево ептт, я обычно продаю те кот уже не хочу носить

2017 год, 25 Июня, 04:49

Баян повезло ему. Я такого не пробовал интересно

2017 год, 25 Июня, 04:50

Газиза за сколько продаешь?

2017 год, 25 Июня, 05:35

Никон) а ты поймешь, допустим, действительно ли они ношенные? Или тебе просто постиранные трусики, спрыснутые парфюмом подсунули)))?

Да и вообще))) вдруг ты колдун))) какое -то колдовство недоброе засышляешь)))))

Пс: я, конечно, много что могу))))) но лично мое мнение, отдавать или продавать кому-то свое ношенное белье- это уж слишком личное для меня, интимное)))) это можно презентовать только любимому человеку)) и, блин, мне было бы очень приятно если бы он попросил мои трусики))) и вообще классная идея для сюрприза))))))

2017 год, 25 Июня, 05:35

Замышляешь")

2017 год, 25 Июня, 05:44

У меня клиент был и вот он меня всячески возбуждал через трусики птом злостно отлизал И в конце снял их с меня о 10ку сверху кинул о забрал их Сказал что на память���

2017 год, 25 Июня, 05:45

Какой парфюм? )) Ещё напиши: ополаскиватель для белья. Там надо "все ароматы франции":)) посать посрать и плохо вытереться туалетной бумагой (не подмываться), а лусше кончить и там значит твои соки от оргазма, супер будет со спермой муда/парня - так они просят.

2017 год, 25 Июня, 05:45

А так чтоб фетешисты одолевали не было�

2017 год, 25 Июня, 05:49

А ведь были крылья, у тебя красивая история)))

Короче, я так поняла надо помастурбировать, поносить трусики после этого, и потом я их ему подарю)))))))))) прям на работу отправлю в красивой коробочке)))))))

2017 год, 25 Июня, 05:54

Лучше х/б трусики и не стринги точно, чтоб хорошо впитались и по площади не малые были.

Я уже не первый год без трусов живу)) поосят а я грю нету) и не вру же, покупают не ношу

2017 год, 25 Июня, 05:56

Аселя ты права именно то самое запах интимного места этот запах очень возбуждает Диана ты можешь выслать Аселя или Диана кто продаст?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация