Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Привет доны.

Привет доны.

2017 год, 23 Июня, 17:09

Читаю форум. Пишет ходок, что хочет к трансу. Сижу думаю, может мне тоже надо? Пойду посмотрю...

Смотрю фотки на первой странице, выбираю по вкуснее с силиконом итд. Прошло так 10 минут. Ну кончилось все тем, что вообще сегодня сексом не хочу сегодня заниматься, хотя по пятницам у меня всегда ебливое настроение. Может завтра отпустит - что за фигня!!! (((

2017 год, 23 Июня, 17:11

А я своё мнение и не озвучивал))) я же просто спросил.

Конечно, имеете полное право. Ваша жизнь, Ваш выбор)))

2017 год, 23 Июня, 17:23

Хаха, Де Ля Фер это не я, а мои руки так написали (цену) привыкли брать только деньги )) Вернулась с тренировки и дверь заклинила, пыталась открыть натерла пальцы, думаю ладно, вызвала Мастера и сижу тут печатаю. Заходит мужчина на полощадку Я: мокрая и с полотенцем (после зала же) мужчинааа спасите меня. Он растерялся а за ним идёт 10 летний сын. Бедный разволновался, увидя полуголую меня ажжж руки дрожали и раза три уронил отвертку. Не ломая открыл, починил, пока он там старается я переодетая и туда сюда заманиваю капец люблю флиртовать. Он сильно пожалел что сына брал хи-хи. И я подошла говорю: а может скидочку? Не мог отказать, глазками подстрелялись и попрощались. Если бы не сын ай ай ай я за себя не ответила бы извращёнка

2017 год, 23 Июня, 17:25

У Лане хороший тост! Аманбулаек!

2017 год, 23 Июня, 17:28

Вот вам Газиза хороший пример даёт! Нам мужиками проще. Только найтись в даном моменте на даном месте! А что морда как у обезияне неважно! Самое главное что бы палка в штанах трчала хе хе...

2017 год, 23 Июня, 18:13

Кана, есть такие мужчины прямь хочется им дать, отдаться просто так. А есть такие незачто и никогда не хочешь ноги раздвинуть

2017 год, 23 Июня, 18:33

Газиза-зэ бэст и Индира принцесса! Дорогие мои сучки, мною еще недоебанные до талого! ) У меня бля злоебучий случай! Все бля для меня никстати! Не воодушевляют меня шымовские пезды, лежу бля голодный я! Ибо не привык к такой бля ситуации Легенда Я! Короче говоря, приедьте в шым, бля вас я встречу! Напою бля фирменным шымкентским пивом, угощу настоящим бля узбекским пловом, а потом вас пьяненьких и сытых, буду поочередно бля ебать! )

2017 год, 23 Июня, 18:50

Я Легенда,

Я бы с удовольствием хотела бы увидеть этот славный город Шымкент))), но увы обстоятельства))) Кстати Почему везде бля?

2017 год, 23 Июня, 18:57

Бля-это бля привычка! ) Иль сайт то блядский-ебарятский! )

2017 год, 23 Июня, 19:02

Ну жаль Принцесса ты моя! Обстоятельства бля, понимаю! Теперь придется мне терпеть, скучать по алматинским пездам! )

2017 год, 23 Июня, 19:11

Да и вообще сегодня пятница-ебятница! У вас бля как она проходит? Небось фортит бля масть, иль вы гуляете?

2017 год, 23 Июня, 19:18

Сексом нужно заниматься постоянно. А каким именно, это дело каждого...

2017 год, 23 Июня, 19:23

К чему ты это, няшка? И ты не ответил(а) на вопрос?

2017 год, 23 Июня, 19:57

Я Легенда,

Моя пятница проходит с очень красивой книгой "Анна Каренина")

2017 год, 23 Июня, 20:04

Сьерезная заявочка! Молодец принцесска, удивила! ) Читать бля надо, тем более такие произведения! Как говориться человек читающий книги, всегда будет управлять теми, кто смотрит телевизор!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация