Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Опять менты!

Опять менты!

2017 год, 20 Июня, 20:14

Адель лучше ментам заплатить я давно работаю какой адвокат что за гониво это дороже выйдет

2017 год, 20 Июня, 20:16

Рекет плотить и всё! Работа не легальная! Это менти и пользуют!

2017 год, 20 Июня, 20:17

В жизни всегда было что надо плотить и богу и дияволу! По другому не поидёт!

2017 год, 20 Июня, 20:19

Адель имей ввиду что Алина имела дело только с жолпол ментами которые останавливали камазы.

2017 год, 20 Июня, 20:21

Самое лучшее имети своего мента-патрона (patronus - отец) зашитника. Ему плотить а пусть он зашишает и разбирается дальше. Все новые менти только ему высилать. Пусть между собой разбираются!

2017 год, 21 Июня, 02:36

Нашла адвоката на одном известном у нас юридическом форуме. Женщину. Взрослую. Все прямо ей сказала. Она сказала что уже был у нее такой опыт в практике. У нее кстати оплата пост фактум. Не так много как все думают. Она сказала что господа полицейчкие рискуют в этой ситуации больше всех. И одного они даже успешно посадили. Она мне расспечатала на бумаге свод законов защищающих мои права и свободу. Которую мне надо будет предъявить (когда ко мне они придут) или еще лучше выучить. Еще сказала что мне нужно сдать анализы и держать при себе их результаты. И если, они придут сразу звонить ей. Вот с этого момента мне и придется ей платить. Если они уходят то я ей плачу за вызов. Если процесс идет дальше то она будет защищать мои интересы. А это как то успокаивает черт возьми!

2017 год, 21 Июня, 02:46

Кане, а ещё лкчше влюбить адвокптов /ментов/поокуратопа/уголовно-исполнительн ая система, чтоб платил, трахали и защищали, да повыше в звании и в стране.

2017 год, 21 Июня, 02:49

Даже убойный отдел и борьба с организованной преступной группировкой, можно даже наркооборот.

2017 год, 21 Июня, 02:54

Да и иметь в запасе пару нейтральных адвокатских договоров, особенно, если работаешь круглосуточно и принимаешь всех подряд, ротому что не знаешь, на кого нарвёшься, как придётся зпщтщаться, оружие, саиооборона, ограбление, - вот их реально надо боятся, когда стоит аопрос жизни, охрана и тд и тп

2017 год, 21 Июня, 03:29

Да не менты это. Сейчас менты на это не подпишуться, слишком многим они рискуют.

Простой развод.

Во первых никогда нельзя пускать в квартиру. Без санкции никто не имеет право переступать порог квартиры. Даже если это сьёмная. Вызывай хозяина квартиры и они испаряться. Ну а снимать и фотографировать тем более.

А ещё лучше приезжай в Караганду.

2017 год, 21 Июня, 08:59

Учет это не страшно, тем более через 3 года с него снимут. Ты ведь не преступление совершаешь. Наши доблестные милиционеры, тем более участковые еа момент Экспо имеют право входить в квартиру без санкции, так как им дали дополнительные полномочия... Остерегатся надо Убоп когда снимают на камеру.... В таких случаях даже связи не помогут. Если спалилась в квартире сразу ее меняй. И ни в коем случае взятки не давай;сама же на этом можешь попасть. За дачу взятки тоже есть статья. А если требуют с тебя деньги будь умнее, вызови фин. Полицию либо постарайся записать на диктофон или на камеру по ситуации. Самое худшее, что может случиться это постановка на учет, либо в камеру от 3х до 15 суток.

2017 год, 21 Июня, 09:03

А про адвоката это гонево..больше шума поднимешь, с нашими ментами можно договориться. И бояться не надо, просто будь хитрее, запугать можно и слона.

2017 год, 21 Июня, 09:37

Коап рк статья 50. Административный арест

Часть 1 изложена в редакции Закона РК от 29.12.14 г. № 272-V (см. Стар. Ред. )

1. Административный арест устанавливается на срок до тридцати суток, а за нарушение требований режима чрезвычайного положения - до сорока пяти суток. Административный арест назначается судьей в исключительных случаях в пределах, предусмотренных в статьях Особенной части настоящего раздела.

2. Административный арест не может применяться к беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, к лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, к инвалидам 1 и 2 групп, а также к женщинам в возрасте свыше пятидесяти восьми лет и к мужчинам свыше шестидесяти трех лет.

3. Срок административного задержания включается в срок административного ареста.

2017 год, 21 Июня, 09:57

Статья 10. Презумпция невиновности

1. Лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа (должностного лица), рассмотревшего в пределах своих полномочий дело.

2. Никто не обязан доказывать свою невиновность.

3. Любые сомнения в виновности толкуются в пользу лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении. В его же пользу должны разрешаться и сомнения, возникающие при применении законодательства об административных правонарушениях.

2017 год, 21 Июня, 10:17

Ук рк статья 130. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

Наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций, -

Наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, а равно повлекшие тяжкие последствия, -

Наказываются штрафом в размере до трех тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация