Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу напарниц для работы в Алмате.

Ищу напарниц для работы в Алмате.

2017 год, 8 Сентября, 21:32

Однозначно хочу сказать что женщина или девушка в хорошем настроении кокетлива столько мужчин приходят и остаются всегда и плотят хорошо

2017 год, 8 Сентября, 21:36

У меня был самый любимый клиент... Которого жду как бога... Он читает временами форум... Но отчет писать не будет))))).... Не хочет он меня рекомендовать. Наверное он в шоке. От моей писания на форуме.

2017 год, 8 Сентября, 21:36

Девочки оставайтесь девочками))) Последние сообщения приятно читать. Всем мира и любви ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

2017 год, 8 Сентября, 21:44

Даяна присоединяйся мне кажется давно пора создать тему просто общение делиться всем что хочешь писать что хочешь свои мысли все что на душе это же так классно

2017 год, 8 Сентября, 22:15

Благодарю Алина, Вы добрая ♥Желаю Вам всего светлого и доброго, чтобы Вас окружал только позив и красота во всем ���возможно присоединюсь... )

2017 год, 8 Сентября, 22:18

Солидарна с вами девочки)) когда такой позитивчик у всех, и дела идут в гору. Я очень рада что у нас, тут царит сейчас мир и любовь))))

Мы самые лучшие и стальные, и непрошибаемые когда дружны! ) Все ходим по одному краю)))))) Всем добра, больше денег, здоровья, благополучия в семьях, и женского наконец то счастья хочу нам всем пожелать! )))

2017 год, 9 Сентября, 07:53

Хах... Все такие белые и пушистые в последних комментах).... Видимо только на меня алкоголь в обратном направление действует)

За окном холодно и пасмурно... Сейчас бы утонуть в объятиях такой девушки как Лаура24.... Уууу... Аж все напряглось при одной мысли)

Мир жесток) пойду за пивом, да на работу поеду).... Всем отличного дня)

Метиска Карина....... Ты чудная девушка... Я б тоже не стал писать отчет о тебе... )

2017 год, 9 Сентября, 08:04

Добрый день, дорогие! Как приятно читать хорошие и позитивные сообщение. Приятной и денежной субботы, девченки!!!

2017 год, 9 Сентября, 08:07

Приветствую Всех, в этот замечательную прекрасную субботу. Всем Благ и Удачи.

2017 год, 9 Сентября, 08:25

Slavl, говоришь так..... Как будто ты был у меня и лично знаешь.... Хм, интересный случай????

2017 год, 9 Сентября, 08:36

Всем привет! Всем насыщенного и благотворного дня девчули! ) И блогородных королей, всем сегодня! )

2017 год, 9 Сентября, 09:04

Карина.

Нет, милая девушка, не был)

2017 год, 9 Сентября, 09:05

Светланка - солнышко, доброго дня вам)

2017 год, 22 Сентября, 21:20

Привет девчули! Готова стать напарницей! С опытом, адекватная, не пьющая и не употребляющая! Звоните по номеру +77074351224 обсудим все вопросы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация