Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Помогите оплатить коммунальные

Помогите оплатить коммунальные

2017 год, 26 Апреля, 20:25

Карина, про абысынок ты точно сказала!

В каком то роде вы все Абысынки))) как и мы с xодоками бажуxи)))

2017 год, 26 Апреля, 20:26

А что ))))... Зато прикольно. Немного юмора перед сном. И всем спокойной ночи!

2017 год, 26 Апреля, 20:27

Смотрю, тут одни родственники собрались)

GoGo сол үшін алып қояйық! )))

2017 год, 26 Апреля, 20:29

ГуГуша, ты это где наxодишься, что у тебя на чясаx показывает 5 утра?

2017 год, 26 Апреля, 20:31

Молодцы девочки, надо самим настр поднять. Одинока и не спиться мне как всегда. Ещё чуть-чуть смеха и я уже оффф

2017 год, 26 Апреля, 20:34

Все хорошо. А девушке кто нибудь хоть помог реально

2017 год, 26 Апреля, 20:35

Гугуша споки ноки! Споки ноки Казахи!

2017 год, 26 Апреля, 20:44

Рус32, завтра будет ястно. Ночью банки не работают!

2017 год, 26 Апреля, 21:08

Насчёт кому то помочь. Три дня назад звонил дальный знакомый ( есть у нас общая знакомая) мне близкая подруга, а ему коллега. Просто выручить, всего на 1 день занять 500&. Сразу сказала: не люблю такие вещи, могут портиться отношения. Просил, умолял ну вообщем я в 10 часов вечера еле нашла аппарат и сняла деньги, приехал забрал. "Все, завтра в это время деньги у тебя будут на счету". Прошол день, уже вечер не было уведомление смс банкинга. Ждала ещё 2 часа и пишу ватцап, чёт ты забыл про меня. Человек начел придумывать небывалые сказки, начали уже общаться по поднять тону, а потом уже он переходил на личность. "акшадан олгенсин"! Капец меня это выбило из себя. Когда надо было вылез из кожи сука(извиняюсь). Человек выручил-выручил! Обещал, верни сохраняя доверию. Вообщем мы пересрались до ужаса и он меня заблокировал. Ок, так психанула не из за денег, уже у меня принцип! Обидно очень очень! Сегодня нашла его второй номер и звоню, вообще спокойно говорит : да отправлю твои деньги когда будет возможность. Ладно, я делала глубокий вдох и выдох! Положила трубку. И начела действовать по другому. Пробила номер его работодателя и обьяснила ситуацию. Через час упали деньги на счёт и приходит от него смс:что я сука и испортила ему авторитет на работе. Капец, как после этого доверят людям? Нам ещё видеться на свадьбе в субботу. Не приятно, такие слова были сказаны... И мне противно видеть его

2017 год, 26 Апреля, 21:25

Газизка, тебе xоть повезло, что выбила свои деньги!

А то, в основном не возвращают!

На мои розданные в долг деньги, сейчас можно купить 2 особняка в Астане.

Уже как год, не даю знакомым в долг. Говорю им, что деньги есть, но они в обороте и из за этого не могу одолжить.

Благодоря долгам, потерял несколько своиx xорошиx знакомыx (которыx считал своими друзьями)!

2017 год, 26 Апреля, 21:44

А я уже в лицо говорю деньги есть, но я тебе не дам ахахаххаха

2017 год, 26 Апреля, 21:44

Ваще не надо никому в долг давать. Тебе же хуже. Возвращают будто ты занимала

2017 год, 26 Апреля, 21:45

Турсын, полностью согласна с тобой! Но видишь, пожалела кажется я его, тот момент настроение было хорошее. От родных точно не возвращаются, а он то чужой. Сама виновата, хотела делать доброе дело. Больше всего внутри я чувствовала нереальную обиду на себя. Что дала повод человеку так со мной обращаться. Не хорошо что я звонила его Шефу, но он заслужил этого, да и других вариантов я не видела. Ладно, зато урок ( кстати это не первый). Теперь тоже буду соблюдать правилу как у тебя. Но осадок остался. Выпью на свадьбе и как дам ему по яйца..... Тогда отпустит вахаха

2017 год, 26 Апреля, 22:42

Турсын80 не стоит блогодарности хороший человечек! ) помогать людям это наш в каком то роде долг, только если это идёт исскренни, тогда это вернёться действительно тебе в десятикратном размере, только если ты это делаешь от души и безвазмездно. Помощь это свято, но в долг дать и помощь это две большие разницы, долги всегда надо возвращать рано или поздно, но если решил помочь безвозмездно, лучше помоги! Вот это действительно поступок от сердца! Уверенна вы поможете этой девушке, душа потому что чистая! Всё равно все живём бод богом! И думаю блогодарение вам будет многоуважаемый турсын! ) как приятно вас читать особенно когда такие хорошие посты на нашем сайте) жаль не в казахстане сейчас! )Всем спокойной ночи человеки)))

2017 год, 27 Апреля, 04:40

Турсын красавчик, всех местных бичевок -

Попрошаек выявил.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация