Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Глотать сперму или не глотать?

Глотать сперму или не глотать?

2016 год, 24 Декабря, 18:07

Мне так говорили сам не пробовал )))))

2016 год, 24 Декабря, 18:31

Да ладно, врешь)))

2016 год, 29 Декабря, 18:31

Жесть вопрос)) вредна ли сперма для желудка)))

Жжоте топик стартер)

Для желудка нет для организма глотать сперму не проверенного человека как то опосян.

В желудке есть сок, который расщепляет все, но вот микротравмы на губах и на щеках(часто встречается), являються входными воротами для разного рода инфекций. Так что вопрос о МБР и МВР уже показатель для меня, что все в резинке маст би.

По моему разумению как миньет так и кунилингус это проявление доверия... И других положительных эмоций. Так что я не сторонник.

2017 год, 6 Февраля, 11:27

Если сперма вкусная, то можно и глотать))))

2017 год, 6 Февраля, 11:39

Jea [Владелец анкет] 11 минут назад, в 16:27

Если сперма вкусная, то можно и глотать))))

Мужик сказал мужик сделал?

2017 год, 6 Февраля, 12:07

Знаешь, мой рот как пизда, сунул вынул сунул кончил))

2017 год, 6 Февраля, 12:23

О ужас. Это Мерзость просто... Фу

2017 год, 6 Февраля, 12:53

При эакуляции / то есть кончании/ мужчина теряет огромное количество жизненной энергии. При кончании в женский рот происходит потеря, сравнимая с моментальной разрядкой аккомулятора на 90% - то есть тут имеет место вампиризм -). При кончании в анус происходит замена энергий так как рядом есть эеергетическая чакра сексуальной энергии. Посему я пользуюсь только таким способом.

Чебурашек-транси как переодетых гомосексуалистов следует вообще избегать как вредных для мужского здоровья ходоков.

2017 год, 6 Февраля, 13:18

На вранье это все смахивает. Нет у нее приятного вкуса чтобы получать гастрономический оргазм. Сперма как сопли.

2017 год, 6 Февраля, 13:26

Были у меня знакомые дамы -три, оторые получали оргазм именно от миньета и спермы во рту. И они говорили что вкус зависит от образа жизни, даже что человек ел в последний раз. И были те, у которых сперма вызывала рвотный рефлекс (, но которые любили сперму в анал.

2017 год, 6 Февраля, 13:39

Этому продукту издавна приписывают чуть ли не лекарственные свойства. По народным поверьям, с помощью спермы Вы можете лишиться проблем с желудочно-кишечным трактом (в том числе колитов, гатстритов). Но не тут-то было, потому что иные специалисты утверждают, что это может пагубно сказаться на вашей печени. Поэтому, тут следует четко понимать, что же такое сперма. Сперма — это ни что иное как белковая смесь. Кроме этого, она очень хорошо переваривается желудочно-кишечным трактом. Еще не доказано и не проверено, может ли она излечивать, но факт поддержания жизненного тонуса для женщины присутствует. Существует мнение, что сперма благотворно влияет на кожу, делает ее упругой, сияющей, подтянутой.

Но не стоит забывать, что вместе с пользой этот продукт несет в себе и некую угрозу, ведь риск заразиться болезнями, передающимися половым путем, во время глотания спермы даже выше, чем во время обычного полового акта. А тут уж подхватить можно что угодно, начиная от сифилиса, и заканчивая СПИДом. Тут можно лишь посоветовать предаваться подобным утехам только с теми, кого Вы хорошо знаете (в сексуальном плане), а попросту говоря, с вашими постоянным сексуальным партнером.

И, на последок, немного о вкусовых качествах этого процесса. Замечено, что вкус спермы действительно разный, и напрямую это зависит от того, чем накануне питался ваш партнер. Если Вам не нравится вкус спермы Вашего партнера, не отчаивайтесь, выход есть всегда. Все что вам нужно в этой ситуации – это посадить вашего любимого на сладкую фруктовую диету. Особенно тут помогут ананасы. При этом желательно исключить из рациона кофе, алкогольные напитки и, конечно же, сигареты.

Но глотать или нет – решает каждая женщина сама для себя, но если она принимает это решение – значит, мужчина ей не безразличен

2017 год, 6 Февраля, 13:40

Можно, но у постоянного партнера. Эту тему по-моему поднимали тут.

2017 год, 6 Февраля, 13:48

Есть поговорка "Зубов бояться - в рот не давать".

2017 год, 6 Февраля, 14:33

Опять Ржев оскорбление с твоей стороны. Котагымды жемей, котинди қысып жүр, Амынды айрам сучара..

Таких конченных пидоров как ты надо ломать как щепку бля. Ещё раз допустишь, смотри ебальник вскрою

2017 год, 6 Февраля, 14:36

Если я переодетый, ты явный гомрсексуалис. Ещё будешь вякать про чебурашек. Я из тебя крокодила сука сделаю. Благо много усилий не надо....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация