Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нужны ли отчёты феям?

Нужны ли отчёты феям?

2017 год, 28 Марта, 14:27

Как-то наткнулся на форуме на сообщение одной барышни, что "настоящие мужчины" отчётов не пишут. Честно вызвало двоякую реакцию, было смешно и... Немного смешно ). Что такое отчёты? Отчёты - форма передачи информации о состоявшейся или не состоявшейся встрече. Во первых показывает наличие и реализацию предлагаемых услуг, наличие и соответсвие параметрам и фотографиям, а так же является формой свободного выражения мысли. Отчёты для ходоков жизненно необходимы, благодаря отчётам сэкономил себе уева тучу времени, познакомился с прекраснейшими девушками этого сайта. Что дают отчёты феям? Положительные отчёты - это очень хорошая реклама (правдивые/неправдивые), которая позволяет ее выделить из общей массы, нейтральные - показывают факты, как она есть (или как оно было в каждом конкретном случае), негативные - подрывают репутацию. В любом случае положительные отчёты влияют на уровень продаж, повышается спрос, благодаря чему фея может увеличить таксу в связи с нехваткой времени встретиться со всеми желающими, соответсвенно при увеличении цены, фея тратит минимум члено/часов для достижения лучшего финансового эффекта, нежели при отсутствии рекламы и репутации. На сайте достаточно девушек, которые поднялись с 10-15К на новые высоты 30-70К и выше =). Конечно к любому повышению я тоже отношусь болезненно, но понимаю, что это бизнес и ничего личного. Как то пытался попасть к одной фее, когда у неё 35К стояло, не получилось, а через пять дней посмотрел ее анкету ещё раз, уже ценник был 55К, три дня торговался (первый раз торговался так осознанно) но цену не скинула, посетил ее и был более чем доволен, мне даже неловко стало что торговался) Ещё добавлю от себя, что для меня отчёты - это маленькая благодарность девушке за встречу) Плюс помогает следить за своим бюджетом=). Что вы думаете уважаемые ходоки и феи?

2017 год, 28 Марта, 15:00

Уважаемый автор! Лично по мне отчёты вреда не несут; иногда даже скажем -помогает в работе. Несомненно, что отчёты не любят только те феи у кого конвейерная система работы; т. Е работают на от**бись, лишь бы деньги. Не говорю, что нам не надо денег, но нужно и как говориться отрабатывать на все сто. В отчете есть свои преимущества, как и для ходоков, так и для феи.

2017 год, 28 Марта, 15:48

Вообще было бы замечательно если были бы тайные покупатели, которые реально оценивают. А то при большом количестве отчетов, завистники и недоброжелатели начинают активизироваться. Было бы замечательно если были бы таковые. Тогда возможно не было у кого то и левых отчетов(неправдоподобных) и сервис думаю улучшился бы.

2017 год, 28 Марта, 16:11

Конечно, нужны отчёты.

А как другие узнают, что я лучше всех?

Всем не угодишь: ошибайтесь, не замечайте

Критиков, берегите свою карму

Ахаха

2017 год, 28 Марта, 16:27

Послание в тему: Одна из фей сайта писала на форуме: Хорошие доны отчетов не пишут, а просто ходят. Посетил эту фею, сама потом отчет попросила. Некоторых не поймешь!

2017 год, 28 Марта, 16:27

Настоящий мужчина — некий мифический образ, объединяющий все женские хотелки, в природе не существует, так как хотелки зачастую взаимоисключающие.

2017 год, 28 Марта, 16:29

Одно радует, с такой в ЗАГС идти не придется.

2017 год, 28 Марта, 16:29

Хорошие отчеты это реклама от ходоков. Плохие отчеты - выведение на чистую воду недобросовестных работниц))

2017 год, 28 Марта, 16:31

Так писать, или не писать?

2017 год, 28 Марта, 16:37

Пишите. У всех есть негатив. Не $ же

2017 год, 28 Марта, 16:39

Даже если развернулись в дверях - тоже поход.

2017 год, 28 Марта, 16:41

А если писать не охота?

2017 год, 28 Марта, 16:49

Если отчет писать неохота, то его и не нужно писать. Или, если это постоянная фея, к которой ходишь регулярно - такой отчет имеет мало новизны.

Вот поэтому у меня мало новых отчетов - или неохота писать, или фея постоянная.

2017 год, 28 Марта, 16:56

Да и если она набирает новичков, то без Вас напишут, тем более, что она не отмахивается, я так понимаю от предложений написать отзыв и более того: просит.

2017 год, 28 Марта, 17:09

Отчеты нн совсем нужны, % 80 их не читают ))))) да. Да)) старые ходоки акулы сайта так сказать им вообще не интересно стало писать и читать им не интересно)))) эт мой соц опрос!

Они цены и услуги то не всегда видят, фото увидел член задрожал и все... Звонить и трахать)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация