Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Клиент кинул Фею!!!

Клиент кинул Фею!!!

2017 год, 20 Марта, 06:30

Джек д Риппер/Потрошитель страшний пример как далеко всё это может поити!

Недай бог!

2017 год, 20 Марта, 07:21

Из-за таких отморозков я устраиваю по телефону допрос с пристрастием. Психи не выдерживают, срывпются, матом кроют. Те кто врет, сами выкупаются. Адекватные мужчины всегда воспринимают нормально и мы сразу находим общий язык. Будьте избирательны, девочки. Деньги деньгами, а жизнь и здоровье дороже.

2017 год, 20 Марта, 08:33

Это ж на сколько нужно быть отбросом чтоб ходить самоутверждаться таким образом.... У меня для таких мгновенная карма электрошокером срабатывает.

2017 год, 20 Марта, 08:45

Тьфу, тьфу от таких людей. Пусть у всех будет все норм. И клиентов нам адекватных. Бывает всякое. Но в основном вроде все мужчины хорошие сейчас звонят. Не адекватных сразу по телефону можно распознать.

2017 год, 20 Марта, 10:11

В принципе мы слышали только позицию феи. Как оно на самом деле было не известно. Факт в том что некоторые феи вполне заслуживают леща. Может это как раз такой случай.

2017 год, 20 Марта, 11:25

Асель при чем тут не так осбслужила кончил два раза за свои 13 штук, чувство девушки не подводила ей он не понравился, го как говорит Ржевский он прав от жадности(точнее у девочки не было не копеек, она пошла ва-банк на риск и так подучилось(кто не рискует... )сами знаете и никто из нас не застрахован! Мы тож можем попасть, мы не боги и не можем всех уродов вычислить! Работая такая повезёт, не повезет(конешно надо слушать интуицию)го и она иногда подводит(у меня было такое)А этот урод судя по его пустому кошёлку он так делает часто,! Марина когда он тебе звонил и во Скока?

2017 год, 20 Марта, 11:48

Малолетка [Владелец анкет] 21 минуту назад, в 16:25

Асель при чем тут не так осбслужила кончил два раза за свои 13 штук

---

При этом: "Малолетка [Владелец анкет] Сегодня, 01:53

Оплата была всего 13000(договорились за 35, сказал без проблем! Кинул деньги 13 и говорит ой блин, ну я могу пойти разменять и вам оставить сотку на всякий, она сказала давайте просто массаж, потом позже разменяешь)! Короче материл, пинал дверь, вообщем Неадекват какой та!!! "

---

Странная девушка

2017 год, 20 Марта, 11:55

Малолетка, то, что первоначальные показания не сходятся с последними и всё таки был секс, то более странно, почему фея, которая договорилась на массаж, оказала интимные услуги, тем более человека в первый раз видит, ещё ночью, мне, кажется, в таком случае, ты либо соглашаешься на уже имеющуюся сумму либо нет, а такое половина услуг за половину денег - даже у меня шарики за ролики заходят.

2017 год, 20 Марта, 11:56

Если быть точной: за треть предоплаты - полный пакет услуг.

2017 год, 20 Марта, 12:05

Вот человек, забрали у него последние деньги в портмоне, даже на такси не оставили две-три тысячи, ещё и телефон забрать должны, у него наверно психика сдала..

2017 год, 20 Марта, 12:07

Зачем кавырять...... ? Денег забрал, ударил усе) Взяли на заметку!!!

2017 год, 20 Марта, 12:12

Может он в пригороде живёт.

Ясный перец, что если он наврал, что разменяет, а денег нет, то больше денег не будет больше, В ДОЛГ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ, или клиента этого не увидишь, ("руками даёшь - ногами забираешь") или вот девушка этого зажала в угол (денег нет на дорогу и телефон надо дать ) и он прыгнул на неё, тк его мораль и финансовое положение позволяет ему прыгнуть через некоторые договорённости.

Зы я не пытаюсь оправдать преступника, это лишь попытка понять и объяснить его поведение

2017 год, 20 Марта, 12:13

И избегать в дальнейшем провакационного поведения со стороны феи\й

2017 год, 20 Марта, 12:20

Люди просто не вошли в положение друг друга

2017 год, 20 Марта, 12:25

Отчаянное положение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация