Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Алматы работы нет

Алматы работы нет

2017 год, 17 Марта, 19:23

Национальный ирландский праздник - люди пьют пиво и виски, танцуют и веселятся.

2017 год, 17 Марта, 19:36

Походу все деньги потраченны на подарки к 8 марта поэтому ни звонков ни клиентов!

2017 год, 17 Марта, 19:56

Одни придурки звонят что за дела?

2017 год, 17 Марта, 21:27

Конкуренция делает своё дело: качество, вид и цена товара\услуги: вот ответ.

2017 год, 17 Марта, 21:31

Ещё один ответ, как вариант, это от старого НГ до Наурыза и август в жару с отпусками -- мёртвые сезоны, спад может быть, как резкая смена погоды и послепраздничные -- два-три дня.

2017 год, 17 Марта, 21:35

Организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах с рекламой.

2017 год, 17 Марта, 21:37

Работа есть но мало конечно

2017 год, 18 Марта, 16:47

Все нормально и по прежнему. У кого работы нет пусть на пенсию идет.

2017 год, 18 Марта, 17:02

У взрослых опытных фей всегда есть работа и постоянники

2017 год, 18 Марта, 18:04

Госпожа Асел права конкуренция но будет ещё больше. Все очень просто в этом городе нет закона в прямом и переносном смысле. То есть очень много стала мамочек контор. Их не трогают менты так как сами от туда имеют. И поэтому они ездиют в Киргизия Узбекистан и пртворят девочек чем больше девушки то соотствено больше денег. Вот вам и ответ. Я знаю что одна женщина хочет ещё себе 40 девушек на работу и час 8000 сделать им так что. Ещё больше будетак конкуренции.

Будет ещё хуже.

2017 год, 18 Марта, 19:24

Виктория, xуже не будет! Приезжие обслуживают район вокзалов, где нет никакого намека на сервис! К ним будут xодить все кому не по карману снять индивидуалку!

Раньше, когда жил в Ате часто посещал улицу Сейфуллина, ниже Рыскулова! Там всегда было больше выбора на глаз! Однако как такогого сервиса как у индивидуалок не было!

Сейчас могу себе позволить любую фею с этого сайта! Конечно, в первую очередь ориентируюсь на подлинность фоток и на индивидуальные встречи!

Так, что гастрабайтеры никак не смогут конкурировать с достойными феями! Хоть миллионами иx заведи в КЗ!

Так, что держите марку! И любите Вашиx клиентов)

2017 год, 18 Марта, 20:12

Тұрсын ну да ваших словах есть истина. Да да точно. Нормальный уважаЮрий себя мужчина так где дёшево не пойдёт.

2017 год, 18 Марта, 20:13

Уважающий ))))) себя

2017 год, 18 Марта, 20:52

На удовольствия нельзя жалеть, тем более для себя любимого. Тоже побывал во всех злачных местах и борделях южной столицы, потом пошли конторы, мои запросы повышались, потом для интереса зашёл к одной индивидуалке, помню где-то 15К/час был, это давно было, по тому курсу 100$, и меня озарило, прям глаза открылись и понял, что в этих борделях и конторах я лишь "справлял" физическую нужду.

2017 год, 18 Марта, 20:55

Девочки, может вы не в тех районах работаете? Вот например я в самале, через дорогу от меня четыре бизнес центра, Достык плаза, заведения... И я реально не ощущаю недостаток работы. Мне кажется нужно работать поближе к бизнес центрам и подобным местам. У мужчин нет такого, что хуй стоит только по пятницам. Или только в хорошую погоду. Он стоит практически каждый день. Работа есть всегда. Нужно менять локацию либо улучшать сервис. Либо что то неординарное ввести. Именно то, чего нет у других. И вы всегда будете вне конкуренции.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация