Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Павлодар (создаём чат, ищу напарницу)

Павлодар (создаём чат, ищу напарницу)

2017 год, 17 Марта, 06:02

Трахается - отстой, видимо, чтоб быстро не кончить, делая фрикция, потом ждёт с моря погоды, потом снова фрикцию... Член и телослоожение не то, чтоб быть сверху или снизу, поэтому видиом трахает рачком, и всё же, всё равно, относительно быстро, мне понравилось, когда ритм средний выбрала, но до конца не насладилась, кончил.

Я думаю, в нём есть то, что не хватает мне, поэтому тянет, чего хотелось бы набраться, в духе и характере, отношению к жизни,.. хер знает, в целом, для нас шлюх, отрицательный персонаж.

2017 год, 17 Марта, 06:04

Настоящие мужчины никогда не будут задевать насчет возраста а задевает так всякая шваль которая недостойна называться мужчиной

2017 год, 17 Марта, 06:06

Да не мачо он

2017 год, 17 Марта, 06:07

Политкорректность, интеллегенция и красота - не его конёк.

"хороших девочек" всегда тянет к "подонкам".

2017 год, 17 Марта, 06:14

Не знаю что сказать я наоборот хороших люблю видно у всех разные вкусы здесь я заметила много таких плохих парней

2017 год, 17 Марта, 06:15

Иногда в чатах хороших кл подписывают под Гопников, ментов итд)))

2017 год, 17 Марта, 06:25

Вот чувствую я в нём внутреную силу и думаю может и меня научит, иногда меня надо "пиздить" пиная, а он это так делает непринуждённо или как будто отрывает от повседневности всякой хуйнеё из его жизни, котрая почему то мне интересна.

2017 год, 17 Марта, 06:34

Придёт он и скажет: отстань, теперь видете ли хочет она сесть на хвост.

2017 год, 17 Марта, 06:59

Я ничего в нем интересного не увидела есть мужчины от общения с которыми чувствуешь себя прекрасной женщиной но этот мне кажется примитивный тип он не ценит душу для него важна только молодость не представляю на что может вдохновить такой мужчина

2017 год, 17 Марта, 07:33

Я думаю, что скоро он умрёт, тк у него будет рак кожи, сначала на члене, он не излечим и человек быстро угасает.

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье. Лев Толстой

Даже слабенькая ненависть сильнее большой любви. От любви человек становится жалостливым и мягким, от ненависти крепчает.

2017 год, 17 Марта, 08:00

Соберите ролики от ваших катушек ) Гугл ты мне не интересна. В общении с тобой тет а тет смысла не вижу. // Тётя Алина ты негативщица. Ты не понимаешь суть общения на форуме. Если мы пытаемся подкалывать, желательно тонко и беззлобно то ты просто припёрлась сраться. Аля озлобленая старая сука.

2017 год, 17 Марта, 08:11

Деньди общайтесь я то здесь при чем

2017 год, 17 Марта, 08:19

Это ты то Деньди беззлобно общаешься да я по сравнению с тобой просто белая и пушистая

2017 год, 17 Марта, 08:37

Денди, с тобой не желаю общаться, потеряйся.

Я веду диалог с ДП.

2017 год, 17 Марта, 08:49

А то я тебя найду..))

И с другими участниками общаюсь, кроме тебя, Дендя, время делать нового бэби, беги к жене, часики тикают, вот игнорировала я тебя, но нет же довёл.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация