Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Срочно Нужна раскрепощенная девушка от 23-30 лет

Срочно Нужна раскрепощенная девушка от 23-30 лет

2017 год, 28 Февраля, 22:43

Да, Турсын80, последнее слово за тобой осталось, Веселись и радуйся

2017 год, 28 Февраля, 22:52

Мне интересно Юфилит дохуя знает за Кришти?

2017 год, 28 Февраля, 23:26

Интеллекту Юфилита и Исмета можно позавидовать. Как бы банально не звучало, всеравно мозги у мужчины - вот это действительно сексуально!!! Юфилита лично знаю, он конечно, не станет на сайте хвастаться своими умными изречениями и доказывать кому то насколько он умён, это ему не нужно. А вот при разговоре с ним в реальной жизни сразу видно, что мозги он точно использует по назначению, не то что некоторые. И тонкое чувство юмора у него не отнять. Не зря он был и остается секс-символом для многих фей. Помню, те времена, когда его так называли)))

2017 год, 28 Февраля, 23:29

Для слепых

2017 год, 28 Февраля, 23:36

Аселя, Что для слепых? )))

2017 год, 28 Февраля, 23:38

Youfeelitbabe, вы никак не пойдёте и не передернете меня. По Вашей манере Ваш портрет уже составлен, вы уже не в моем вкусе.

2017 год, 28 Февраля, 23:46

Исмет, если наша с Вами переписка на личке прекратились даже не начавшись. Значит Вы для меня совсем староват и возможно нудный)) мой возраст? ( недавно потрогала девушку 20 летнию особого отличия по возрасту не заметила). Все просто: следишь за собой или не следишь. Можно и в 25 выглядеть как старуха)))

2017 год, 1 Марта, 03:14

Юф очень симпатичный, воспитанный, порядочный, неординарный, страстный, темпераментный мужчина. Ммммм... А как с ним хорошо гулять! Емае!!! ))) Незабываемый!

2017 год, 1 Марта, 03:17

Да и Исмет только на форуме Злыдень, а в постели он добряк писюкатый, трахает и нахваливает))) Просто дать ему надо от души, вот и весь секрет!

2017 год, 1 Марта, 12:04

Газиза передернул конечно, думаю о ваших глазищах)) и спать пошёл)) а образ.... Он такой образ, непостоянный в общем)))

2017 год, 1 Марта, 12:07

ТМУ, Кисска - как говорится, это было давно и не правда)) но все равно спасибо - приятно вспомнить те денёчки, по сравнению с сегодняшними - беззаботными и веселыми, хотя тогда я так не думал. Все познаётся в сравнении)))

2017 год, 1 Марта, 12:48

Передернуть можно на все: на фотки, глаза которые выдуманные Вами, образ... Т.д. Хорошо отличаетесь с нестандартным подходом в общении со своими филологическими навыками

2017 год, 1 Марта, 13:33

Ах Женщины, вы такие непостоянные в своём мнении))))

2017 год, 1 Марта, 18:05

Ты меня не возбуждай Youfeelitbabe))

2017 год, 1 Марта, 19:00

Нашлась бы настоящая африканка, филлипинка или тайка, то было бы хорошо. Ну, хотя бы мулатка - настоящая -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация