Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Расскажите феи, практикующие анальный секс - как к нему готовиться, если в первый раз...

Расскажите феи, практикующие анальный секс - как к нему готовиться, если в первый раз...

2013 год, 5 Января, 19:36

Хочу работать пассивом для парней. Больно ли это в первый раз в попку?

Какие последствия будут при частой практике анального секса для процесса дефекации?

Если быстро и жёстко ебут в жопу - это не опасно ли для здоровья?

2013 год, 5 Января, 20:23

Пиздец,,, либо это жесткий троллинг либо реально... Конец света наступил, просто никто не замечает

2013 год, 6 Января, 05:14

Никак не привыкну к ним..они размножаются каким то образом((

2013 год, 6 Января, 07:26

Парадокс: число геев быстро растет, хотя сами они не размножаются.

2013 год, 6 Января, 21:07

За такой ник, к тому же с сообщениями гомосексуального характера, гореть тебе в аду)

2013 год, 8 Января, 06:36

Восточный парень> А что Вы имеете против его ника? Неужели Вы любите Елбасы?

2013 год, 8 Января, 12:23

Асека, конечно люблю)

2013 год, 9 Января, 08:01

Педики мать вашу

2013 год, 9 Января, 16:27

Пишите по теме, не отвлекайтесь!

2013 год, 3 Февраля, 14:13

Главное надо расслабиться - и тогда член в попу войдёт без боли, даже приятно будет...

2013 год, 3 Февраля, 14:53

Пидары ебанные!

Надо Вас ска всех выловить в Алмате для начало и переебать кастетом в череп сцука

Гомосеки ебаные так же как и трансы и пиздализы

Мне оббидно за страну

И сука смени ник пидар конченый.

А то я по ip адресу вычеслю тебя и переебу гомесек ебаный мать Вашу.

Мужики поддержите!!!!

2013 год, 3 Февраля, 15:10

Геи тоже люди. Они такие же как все. Они тоже имеют право любить. Никто же вас не спрашивает с кем вы спите и кого целуете. И лесбиянки тоже люди, надо относится по-человечески, независимо от того, какая ориентация у человека. Будьте терпимее! Что ж вы такой неугомоный?

2013 год, 3 Февраля, 15:23

А мне геи нравятся и трансы тоже, они такие же как и мы. У всех свои вкусы и взгляды на жизнь. Действительно оставьте их в покое)) они же никому ничего плохого не делают

2013 год, 4 Февраля, 08:46

Поддерживаю тебя Mronny, насчёт лесбиянок сказать ничего не могу а вот пидары сука меня реально бесят, в очко играются. Правильно при Союзе была статья мужеловство когда пидоров за это за решётку бросали.

2013 год, 4 Февраля, 09:35

Я практикую следующий способ: полувставший намазанный смазкой, вставляю в нужное место и начинаю двигать, при этом можно напрягать и расслаблять предстательную железу (это место между мошонкой и анусом). Постепенно он твердеет и растягивает анальное отверстие дамы. Это не так болезненно, как сразу стоячий вталкивать. В ходе процесса помассажируйте даме клитор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация