Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Аделя-золотой пизды колпак!Или возвращение Дона Еблиона!

Аделя-золотой пизды колпак!Или возвращение Дона Еблиона!

2017 год, 14 Февраля, 12:35

Ассоль привет!Я пиздец злой на этого гандона тедди!боец сука не видимого фронта. Я реально готов с ним повидаться. Тут бля уде очередь на его задницу.

Ассоль как дел, как бизнес?кормилица еще твоя цветет и пахнет?

2017 год, 14 Февраля, 12:36

Ебан, ты же в открытую заявил, что вместо себя подставную шмару выставишь.

2017 год, 14 Февраля, 12:39

Эээ бля полоумный ты связь написанную мною слов трактуй мозгами. Я тебя выманить сука как нить хочу через шмару, которая тебя бля пригласит, а там сучара я тебя встречу!

2017 год, 14 Февраля, 12:39

Так если ты деньги приготовил приличные то я могу быть той самой подставной сукой-))шмара не очегь звучит. Еблион отправляй меня на стрелку

2017 год, 14 Февраля, 12:40

Пока тедди зарплату выдает

2017 год, 14 Февраля, 12:41

Еблион моя киска покрылась плесенью и паутиной без куни

2017 год, 14 Февраля, 12:42

Ебан я и без шмары на тебя типушилу подсмотреть хотел

2017 год, 14 Февраля, 12:45

Ассоль не буду более тебя я шмарою личать!вижу адекват в тебе, чем тебе же и отплачу.

А паутинку я твою готов убрать, но тока языком чисать по плесени не во вкусе мною).

Вот пиздень аделину золоченную я б шлифанул до блеска)вахаха

2017 год, 14 Февраля, 12:46

Привет Ассоль, не введись. Нету у них денег. Они видимо просто хотят между с собой заняться групповым сексом (только мальчики)

2017 год, 14 Февраля, 12:49

Дон еблион, да что там паутина, там пауки либо вошки лазиют. Такого деликатеса милый ты не пробывал-(

2017 год, 14 Февраля, 12:52

Привет милая! Как это мужчины друг с другом? Не бывать этому!

2017 год, 14 Февраля, 12:52

О гейша!есть в твоих словах истина о бабках. Иначе водились бы у меня денжища покрупнее, то плавал бы уже в тихом океане на яхте полною шмар межлународных. А тут пока призодиться раз в неделю отечественную пездень стращать и шлифовать до блеска)

А на счет мальчукой ебли, которая в обращенье пидоров влечет, то тут промах, еще мои хуй не настигал ущелья пидораса. Но мысль ужемпораждена, осталось дело тедди попу насадить до глубины его душоньки ссучьей.

2017 год, 14 Февраля, 12:54

Ебан твою жопу видимо уже нашлифовали...

2017 год, 14 Февраля, 12:59

Та тедди шлифовали не раз мой шеколадный глаз язычки шмар мазевых. Мне это действо очень по душе. Не прочь и твой язык я удостоить такому же почтению шлифануть.

2017 год, 14 Февраля, 13:09

Ассоль ты завлекла мой интерес к твоей кормилице деликатесной!Сниму я хуем своим наложенную порчу сучек конкуренток. К бабке не ходи). Не поростет более тропа твоя, хуи как завороженные преследовать тебя начнут. Так шо когда назначим мы встречу для проведенья ритуала?может и шлифану твой деликатес)если аромат приятный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация