Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Предупреждение

Предупреждение

2017 год, 18 Февраля, 16:19

Снега, ты как мадам Фостер и ее воображаеые друзья. Ты определись где ты-в Барселоне, за независимость Каталонии борешься или в Израиле, за пособие по старости байгуешь. Или же в КЗ с ментами воюешь

2017 год, 18 Февраля, 20:37

Первый который, тот хрен пойми кто и что, недавно откинулся. И хочеться а денег нет, вот и загремел опять. А эти то двое из КНБ надо же такое придумать, и еще корочку показали, вот как на ссылке, я и сама таку напечатать могу. Шучу.

http://almaty.all.biz/...-g419667

2017 год, 18 Февраля, 20:47

Да, они тогда тоже звонить не дали. Но, поняли, что с меня как с гуся вода. Я же грю им, ехали, закрывайте. Да, хоть и родным звоните, говорите, пожалуйста, они ничего не скажут мне, хоть на всю страну покажите кто я.

2017 год, 18 Февраля, 20:57

Которые приходят они же пугают, ну типа родным сообщим, и девченки бояться и все что есть отдают им. А мне чё, мне то похрен, мои знают. Догодались. Три семьи кормить, от куда такие деньги. Да, мне хоть что делай, мне уже все равно, как с гуся вода.

2017 год, 18 Февраля, 21:06

Да Виктория сейчас непонятно кто ходит настоящие они или нет я всегда говорю да поехали денег нет

2017 год, 18 Февраля, 21:23

Ну, и правельно. Так и надо говорить. Да, ничего они не сделают, ну если только мозг весь вынесут, настроение испортят. Время потеряем много, на все эти разборки. А так, в прокурату сразу звонить 2650508.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация