Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Вопрос к феям..... В чем смысл жизни...?

Вопрос к феям..... В чем смысл жизни...?

2017 год, 29 Января, 19:17

Сорри кайфарик милый, но когда ты плзвонил я уже наелась и сидела с родными и не могла говорить и от переедания и от того что я не одна была-(())

2017 год, 29 Января, 19:20

Я то же думаю что. Самое главное это жизнь.

2017 год, 29 Января, 19:29

Ассоличка есть у меня один стих насчет этой темы покушать))))))

Жрицы!

В нем радость жизни

Боль страданий

Он как источник вдохновенья

Для жриц объект их почитаний

Есть сосредочия вселенной

В их жизни сложностей немало

Но доводя до обсалюта

Смиренно служат идеалу

Они служительницы культа

К ним всяко можно относиться

И не нуждаються в афише

Что культ еды священ для жрицы

Как жизни суть и стимул высший

С ненасытимою усладой

Подруги аппитита злого

Проводят странные обряды

У холодильника ночного)

2017 год, 29 Января, 19:37

-))))

2017 год, 30 Января, 05:21

Смысл жизни у всех разный, потому что люди все разные. Кто то нашел свои смысл жизни и живут в гармонии с самим с собой. Кто то то в бесконечном его поиске и в вечной конфрантации со своим внутренним я. Кто то находит смысл и теряет его... Смысл жизни меняется, так как мы тоже меняемся в теч нашей жизни. Хочу лишь сказать одно, все же смысл жизни в нашей с вами жизни и в нашем отношении в целом к этой жизни.

2017 год, 30 Января, 06:30

В сем сила, брат?

А сила брат в правде!

Ильдар на каникулах прохлаждаешься?

2017 год, 30 Января, 09:15

В былые времена вопросами смысла жизни занималась целая наука - философия. Философы по разному толковали смысл жизни. Многие философы даже отрицали наличие смысла жизни у человека.

Если не ошибаюсь, Ницше много размышлял над этим вопросом, и в его работах очень много противоречий, по его мнению : то - есть смысл жизни, то нету его. По моему у Ницше смысл жизни часто переплетается с такими понятиями как оптимизмом и пессимизмом. Если я не ошибаюсь, это его слова: " Человек помнит свое прошлое, видит свое настоящее, знает свое будущее. А будущее в конечном счете -это смерть". Так, что живите, пока живется))).

В моем понимании, искать смысла жизни и голову ломать над этим вопросом не стоит. Пусть этим занимаются философы. Нет смысла усложнять свою жизнь вечными вопросами, просто живите! Главное, совершайте добрые дела, чтобы и у вас, и у других на душе стало радостно и тепло. Ведите себя как ребенок, не стесняйтесь, радуйтесь маленьким подаркам судьбы. Ведь внутри каждого взрослого человека живет маленький беззащитный ребенок, не причиняйте никому боль и страдания.

Если уж очень хочется найти тот самый смысл своей жизни, тогда всевремя задавайте себе вопрос: "зачем? ". Например: Зачем это я делаю? Ответ будет: Затем, чтобы..... . Возможно, ваши ответы на вопрос "зачем" и есть смысл вашей жизни???!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация