Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Требуются девушки на высокооплачеваемую работу. Хорошие

Требуются девушки на высокооплачеваемую работу. Хорошие

2016 год, 29 Декабря, 17:15

Требуются девушки на высокооплачеваемую работу. Хорошие условия. Меня зовут Мария.

Звоните 87786841436.

2016 год, 29 Декабря, 18:54

Че опять южнокорейцам поставлять будете?

2016 год, 29 Декабря, 18:56

Мишка что за тема?

2016 год, 29 Декабря, 19:03

ХЗ, по моему хотят либо в свою местную контору новых девиц, правда контора не даёт высокие доходы девкам, либо как уже многие мамки-конторщицы делают, в Корею отправляют, мафия уже наладила связи, девок наших там любят, особенно жопастых и с бедрами, а если ещё и европейка то вообще атас) пугает то что там любят практиковать секс без резины) как уже писала одна мадам у себя в анкете, она кстати предлагала работу в Корее, за секс без резинки бонус по нашему в 8500 тг)

2016 год, 29 Декабря, 19:56

Мдааааа, секс без резины!!! И не боятся же!! Иногда хочется 2 резины натянуть для страховки, а тут вообще ее нет..

2016 год, 29 Декабря, 22:17

Каналы налажены везде и давно) но хорошими контактами никто делиться не будет).

А те кто едут на умловия без резины, значит просто неликвид уже) либо это их последний шанс)

Многие кто работает в странах залива и турции спят без резины.

2016 год, 29 Декабря, 23:33

Боните от меня. Не бзи. Не суди да не судима будешь!!!

2016 год, 29 Декабря, 23:40

Кто ты, что бы кого то обсирать?! Не тебе это говорить.

2016 год, 30 Декабря, 00:48

Ну езжайте и спите без резинки)

Этим показыыаешь что ты с легкостью согласилась бы)

Каждому свое)

2016 год, 30 Декабря, 00:55

Ну насчёт без резинки я это всего лишь видел, она у себя в комментах на работу звала заграницу, вроде деваха с Бишкека была, потом анкета в Алмате была. Насчёт Кореи, есть две феи знакомые, которые раз в полгода едут туда, они очень популярные в Астане, анкету говорить не буду, говорят им там нравится, но из за ограниченного срока нахождения работают как на конвейере, стараются отдыхать, и если не хотят принимать клиентов то говорят админу. Как я понял у них админ добрый да и охранники у них добрые, интересная у них система.

2016 год, 30 Декабря, 01:07

Боните от меня. Ты дура или претворчешься?!! С наступающим новым годом. Лечись. А то твоя прищавая подруга тебя перестанет отмазывать

Не путай хуй, с трамвайной ручкой. .

Чтоб сосалось и моглось, чтоб хотелось и збылось.!!!

2016 год, 30 Декабря, 01:15

Блять. Ты до сих пор не можешь это зделать. Не боись, тебя не закроют. Просто на учёт в системе и тубдиспансер поставят., они рядом.

2016 год, 30 Декабря, 01:20

Злость.... - это я понимаю, не хуй трахаться без гондома.?! А потом говорить строго с......?!

2016 год, 30 Декабря, 01:27

Поэтому с тобой тобой не кто близко не общаеться. Сорри.

2016 год, 30 Декабря, 05:17

Последний оратор какой то неадекват

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация