Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Женятся ли мужчины на феях?

Женятся ли мужчины на феях?

2016 год, 30 Декабря, 15:59

Всех с наступающим 2017 годом)Желаю Успехов, счастья, любви, достатка и благополучия.

2016 год, 30 Декабря, 17:07

С наступающим всех желаю весело встретить новый год!

2016 год, 30 Декабря, 17:23

Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,

В шерстяных носках и с кружками горячего шоколада.

А потом уснём, тесно прижавшись друг к другу

Чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь.

*** вот такой вот стих по теме)))

2016 год, 30 Декабря, 17:27

Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек. И мы начинаем благодарить тех, кого оставили в прошлом.

2016 год, 30 Декабря, 20:08

А рифма где в этом стихе?

2016 год, 30 Декабря, 20:21

Замуж охота в 2-х случаях-когда детей охота завести и когда они выросли. А когда получаешь желаемой что-то особой радости нет-все сьедает быт и рутина-короче скука.

2016 год, 30 Декабря, 20:22

В замужестве все иллюзии летят к чертовой матери-и понимаешь что не очень там и хорошо.

2016 год, 30 Декабря, 20:24

Мы уже 7 месяцев живем вместе и нам хорошо вдвоем.

2016 год, 30 Декабря, 20:24

Он уже уехал судя по твоим словам

2016 год, 30 Декабря, 20:40

Настоящий мужчина не женится на фее. Никогда.

Только в чудесную новогоднюю ночь. На одну ночь.

2016 год, 30 Декабря, 20:52

Привет всем с наступающим новым 2017 годам здоровья вам всем побольше да бабла чтоб на жизнь хватала вот я думаю что женится разница какая между феей и не феей фея за деньги а обычная просто так с многими а нормальных домашних девчат щас маловата главного чтобы по душе была и не лгала своему избранику и из феи будет жена получше чем из девки с клуба итд

2016 год, 30 Декабря, 21:16

Соломон, детский сад. Женятся. И нормальные и ненормальные. Один момент, не все феи хотят замуж. Говорю за себя, я не хочу

2016 год, 30 Декабря, 22:43

Don Perignon, вам лишь бы придираться к словам. Это был белый стих, то есть, стих без рифмы.

2016 год, 30 Декабря, 23:01

Короче. Предлагаю замуж не выходить. Ничего менять не надо. Лучше надеяться на свои мечты и планы на завтра, это легче чем предпринять что то несложное но сейчас.

2017 год, 11 Января, 13:09

И я вставлю свои пять копеек))) Мужчины женятся на феях не часто но факт начинается потом через некоторые годы самое обидное когда быт и рутина вас со жрут начнутся ругани скандалы ревность вот тогда то все и полезит мужчины в частности меркантильны и начнутся упреки закрой рот не твое дело и вообще не забывай кто ты и откуда я тебя вытащил ((( побои драки скандалы и в конце развод либо девушка смеряется на некчемное существование домашней рабыни((( но все таки и есть исключения они будут вместе до конца что бы злые языки не говорили как бы трудно не было они смогут и преодолеют все и будет у них счастье не смотря не на что....

Я видела в жизни обо судьбы и не с одними людьми так что дорогой автор делай то что говорит сердце не слушай не кого но знай даже за самой черной тучей обязательно будет солнце))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация