Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Поиск по адресам

Поиск по адресам

2016 год, 18 Декабря, 12:20

Ко мне из центра едут и с района аэропорта и ничего если есть машина под задницей то это не проблема вечером таких пробок нет.

2016 год, 18 Декабря, 12:22

Вы то, сами в эту чушь верите?

2016 год, 18 Декабря, 12:25

Я никогда не соглашусь с мнением того кого я не знаю у

2016 год, 18 Декабря, 12:30

Сейчас мне наверное какую-нибудь хрень напишут в виде отчета не удивлюсь ведь у нас у слабых и подлых такая месть.

2016 год, 18 Декабря, 12:50

Diana1, я и написал что это сугубо моё ИМХО. Я бы не поехал. Но за всех говорить не буду,, кто то может и поедет.

Форум на то и создали, чтобы выражать свое субъективное мнение.

Кстати, наверное в 20-25 лет я бы и в капчагай на автобусе поехал бы за Вами)))) но видимо с возрастом стал ленивее )))

2016 год, 18 Декабря, 12:58

Все люди разные здесь не поспорю. Но из своего опыта когда мне звонит клиент спрашивает адрес. Я называю возраст и цену и если он говорит ок через час буду обычно это нормальный мужик он еще чаевые оставит. Ко мне обычно мужчины с пустыми руками не приходит. Обязательно хоть что-то но к чаю принесет. Ведь какой ответ такой и привет.

2016 год, 18 Декабря, 13:06

Большинство девушек выкладывают в анкете левые фото с интернета и выдают их за свои. О каком указании точного адреса тут может идти речь? ))

2016 год, 18 Декабря, 13:13

Вы же сладенькие то же звоните с левых номеров почему вам можно а девушкам нельзя.

2016 год, 18 Декабря, 13:16

За неуказание адреса и левые фото что-то никто анкеты не убирает значит все нормальноЧто не запрещенно значит разрешенно.

2016 год, 18 Декабря, 16:14

Мне пох) я пишу адрес не каких нервотрепок, прочитал аха его район и звонит!

Наша деятельность опасна это безусловно! Но если даже придёт маньяк или грабитель, кнопка нахуй не поможет! И вообще если квартира находится под сигнализацией то охраняют только квартиру, а не "тело", одна надежда на видеонаблюдение.

Всем удачек)

2017 год, 10 Января, 06:10

Пожалуйста добавьте в поиск возможность искать по полю "Живу рядом с:", что бы можно было искать по отдельным словам, например по улице "Сейфулина"

2017 год, 10 Января, 07:56

Diana1

Да логика охрененная. Ехать с капчагая чтобы наткнуться на тетку с левыми фотками. Что тут такого в самом деле

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация