Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Есть работа?

Есть работа?

2016 год, 3 Ноября, 11:33

Еще тенденция в своем городе работать за 5 копеек, а в город который едут работают по прайсу самой дорогой феи( только она этого стоит) в городе, а вы? Сколько жигуль не тюнингуй, ну вы поняли.

2016 год, 3 Ноября, 11:38

В общем гастролеры я заметила вы не задерживаетесь в одном городе дольше недели, дело не в городе а в вас. Правильно Диля писала поработайте над качеством своих услуг в своем городе. Просто жаль вас коллег, все мы девушки, а дороги, переезды, другая обстановка негативно сказывается на внешности и характере(((

2016 год, 3 Ноября, 12:11

На что намекаете? Не приезжайте девушки и не составляйте нам конкуренцию? ))))

2016 год, 3 Ноября, 12:13

Ну кому как;))) лично я не в ком не вижу конкуренток^_^ я ведь добрая))))))

2016 год, 3 Ноября, 12:15

Правда сегодня не очень добрая ((( диета заманала, охота скушать что нибудь такое (((

2016 год, 3 Ноября, 14:23

Всем привет и позитива по больше. Очень редко пишу на форумах, т. К времени маловато. Насчет гастролей считаю, что на самом деле Диля права!!!! Устройтесь у себя в городе, и работы будет по больше, надо работать на все сто, душой! Но с другой стороны девченки нет у нас конкуренции, ведь мужчины любят определенных девушек, как говориться на вкус и цвет, товарища нет!!!!

Всем удачи!!!!

2016 год, 3 Ноября, 14:27

Конкуренция? Такого слова нет в моем лексиконе.

2016 год, 3 Ноября, 15:15

Малина, тогда почему у вас нет не одного коммента к отчетам? 70% кто работает в алматы и астане приезжие которые трудятся жолгое время вот они и плачут от нахлыва конкуренток. Я всенда имею в лексиконе пару пословиц. Во первых под лежачий камень вода не течет. А вторая рыба ищет где лучше, а человек где глубже. И мне смешно когдп типо гастролерши еду к нам в алматы цена была 10-15 а у нас минимум 20-25 за контакт берут.

2016 год, 3 Ноября, 15:32

Для особо одаренных: были даны советы по улучшению работы. Может я не хочу писать комменты к отчетам? Так не может быть? И Вы не знаете в каком я городе работаю. И на сайте я написала впервые. Раньше аккаунт принадлежал другой девушке. Едьте куда хотите.

2016 год, 3 Ноября, 15:33

В Астане ведь всё грят дороже, может из-за этого, плюс трагспортные расходы и простой в дороге.

2016 год, 3 Ноября, 15:36

И потом ведь есть такая категория: "лягушка-путешественница", не сидится им на одном месте ( городе, квартире), даже перестановку мебели делают, в крайних случаях.

2016 год, 3 Ноября, 15:38

Затем имеет значение категория девушки ( в тч телосложение, цена услуг и прочее) на которую небольшой сегмент рынка в наличии в той или иной местности.

2016 год, 3 Ноября, 15:40

Да даже если в своем городе все окей, всегда интересно попутешествовать, развеяться, познакомиться с девчонками, коллегами по цеху, пообщаться, погулять. А клиенты всегда и найдутся, а постоянники зато будут скучать :) У меня всегда после таких 'отгулов' аврал на работе

2016 год, 3 Ноября, 15:49

Эдя ну что обьясняешь девушке обиженной на весь мир? Видать с клиентами попа, не знает га ком зло сорвать. Ты то знаешь что и как!!!!

2016 год, 3 Ноября, 16:00

Бонита [Владелец анкет] 5 минут назад, в 20:49

Эдя ну что обьясняешь девушке обиженной на весь мир? Видать с клиентами попа, не знает га ком зло сорвать. Ты то знаешь что и как!!!!

Я так понимаю это было адресовано мне? Тебе что до-ся не до кого? Сразу переходить на личности и ставить диагнозы, ООО это наверно от большого ума. Иди на х... И мне не пиши. Приходишь в тему только срать. А что такая умная по теме советы не даешь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация