Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

2016 год, 12 Октября, 11:06

Мак, ты ревнуешь, да? )))

2016 год, 12 Октября, 11:07

Смотри наживешь себе врага в лице поручика, он же в открытую не махается, дождется 3-4 утра пока все уснут, оденет свою парадную форму, фуражку, возьмет СВД, американскую методичку по допросам и пукнет что нить многозначительное.

2016 год, 12 Октября, 11:07

Снегу вон сжил со свету, а она то поговнистей тебя была.

Само собой ревную, такая корова нужна самому

2016 год, 12 Октября, 11:24

Айм сори, что не в тему,

Ай эм, Сибарит,

Хочу тебе я Ржевский,

Один секрет открыть.

*

Коль хочешь ты у шлюхи,

В любимчиках ходить,

Себя ты непременно,

Должен проявить,

*

Не знаешь что придумть,

Из классики возьми,

Слова любви под окнами,

Любимой напиши.

*

Залезь на крышу дома,

Люблю! С неё ори,

Придумай сам поручик,

Вот я пишу стихи.

*

Поступок Ржев ты сделай,

И прояви себя,

Поверь, случится чудо,

Полюбят и тебя.

*

Простите, что не в тему,

И Ржева не гноблю,

Смотря на недостатки,

Я всех Вас тут люблю.

2016 год, 12 Октября, 19:23

Мазя не хочешь пивка со спиртом попить на днях?

2016 год, 12 Октября, 19:31

Перегнон, вы что?! Пивка со спиртом попить? Он же вас боиться! Как вы грозились-напоите и отпердолите его в неприкосновенный ШГ. Хотя Мазя соглашайся-один раз не пидорас)

2016 год, 12 Октября, 19:34

Вы лучше Ржевского пригласите. Он вежливый-не откажет. Да и пить он любит. Нахаляву)

2016 год, 12 Октября, 21:14

Перегномка раньше вроде нормальным ходоком казался, а теперь такой пидарский цирк устроил, от которого нормального человека просто стошнит. И такая АБСОЛОЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В БЕЗНАКАЗАННОСТИ у этой чмошной прошмандовки что через край перехлестывает

2016 год, 12 Октября, 21:24

Вот и на вас Перегнон Исмет наехал))))

2016 год, 12 Октября, 21:26

Исмет, а ты накажи) рискни если здоровье не жалко свое))))

2016 год, 13 Октября, 03:36

Мне откровенно говоря до пизды ощущения и видения Исмета. Сынок хуйню несет как всегда.

2016 год, 13 Октября, 05:00

РжавОй

2016 год, 13 Октября, 05:34

Асема, вы думаете ваша тема новая? Поручика уже обсуждаем как минимум в четвертой теме. Что вы хотите про него узнать? Мазай, да простит меня Таис, плюнь ты на это дело. Отчалила она, и не трогай ея. У нас у всех свои тараканы в башне, просто у кого-то они заметнее.

2016 год, 13 Октября, 05:38

Перегной ты все в надежде обкатать на мне свою схему пидорскую? Тогда занимай очередь за секой с битой. И уж предалагай как то программку поинтересней.

У меня душа болит от одной мысли что ты своими брутальными ножками по ате ходишь, заразу распространяешь. А как подумаю что ты еще и бухать предлагаешь, так у меня вообще несварение.

Перегноша, а поведай ка как ты ебать мужиков то стал? С чем связано? Родовая травма? Детская травма? В школе мож отпидарасил тебя трудовик своей киянкой и ты теперь месть праведную осуществляешь?

2016 год, 13 Октября, 05:39

Сема что то стремно ты ржева заманиваешь в темку, кудахчешь как то не провокационно. Давай уж жги нормально, всей мощью своих 70 кило

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация