Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как вы относитесь к женщин высокого интеллекта и одновременно красивым?

Как вы относитесь к женщин высокого интеллекта и одновременно красивым?

2016 год, 10 Октября, 04:18

Как будто вы нам нужны? Вас валом а я одна такая молодая нежная ухоженная кошечка! Ла вы нищеебы честно! Мне жаль что потратила столько времени зря на вас, но скоро я вас больше не увижу, совсем скоро

2016 год, 10 Октября, 04:20

Мою киску ещё будете лизать с удовольствием, хотя Наврятли я вам дам, трусы миллион не стоят, даже агент провокатор не стоят, я предпочитаю больше ла перла, от 400$ комплект, но бля с такими нищенскими ценами я не выхожу на работу, меня и за границей не плохо кормят

2016 год, 10 Октября, 04:55

Алина ни в одном твоем посте не чувствуется даже купленного диплома об высшем образовании, не говоря уже об интеллекте. Давай ка ебани нормальным интеллектом своим, предметно побазарим, или труханы лаперловские это потолок твоего интеллекта?

2016 год, 10 Октября, 05:19

При чем тут трусы? Вы сами задели тему трусов, вот я и написала про трусы. Честно по мне так интимисси лучше чем ля перла. А что вы так как собака то, лучше иди баллоны слей со спермой

2016 год, 10 Октября, 05:20

Лучше б мне киску полизал чем зря клацаешь по клавиатуре

2016 год, 10 Октября, 05:28

Алина давай уже начинай давить интеллектом

2016 год, 10 Октября, 05:33

Ну задавай вопросы, задавлю и интеллектом и афоризмами! Давай

2016 год, 10 Октября, 05:35

Афоризмы свои надеюсь будешь выдавать? Без копипаста? Ну или как минимум от Козьмы Пруткова

2016 год, 10 Октября, 05:36

Лови первый вопрос - что думаешь за кота Шрёдингера?

2016 год, 10 Октября, 05:38

Второй вопрос - линва латина все таки не пенис канина? Или по любасу хуй собачий?

2016 год, 10 Октября, 05:44

Про кота Шредингера мадемаузель наверное лишь знает одноименные бары -)

Про трусы понятно. Стоимость и бренд трусов - некий качественный критерий, показывающий насколько она круче других.

2016 год, 10 Октября, 05:44

Блин сразу видно тупой гой! Даже отвечать на чушь эту не хочу! Правильно в Талмуде написано( да простит меня Бог Саваоф) что гои тупые животные и смысла с ними спорить нет!

2016 год, 10 Октября, 05:45

Я не круче! Я работаю и также зарабатываю на те же трусы, вот и все нет ничего необычного!

2016 год, 10 Октября, 05:47

А ты ржевский вообще пасть закрой, ты должен быть на стороне евреев а не поддакивать гоям всяким! Нет ижевский с того момента как ты был у меня столько воды утекло

2016 год, 10 Октября, 05:48

Как практика в буддизме обстоит? Не ушёл в монастырь? Хотел же( ржевскому адресуется).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация