Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Если забанят сайт???

Если забанят сайт???

2016 год, 2 Октября, 18:50

Сибарит, у тебя есть конкурент... Этот конкурент атакует звонками и смсками весь сайт и представляется моим рабом)))) Я его блокирнула, так девки мне теперь звонят и пишут. Просят меня избавить их от моего... Раба... Если он не спит, сейчас появится... Выходи сученок! Коль любишь меня..я тебя разблокирую на ватцапе..)))

2016 год, 2 Октября, 18:50

Жаль любовь безответная, Корольку по хуй, она попой села на мою любовь (

2016 год, 2 Октября, 18:51

Сибарит, я люблю тебя! Ведь ты умеешь делать хорошии фистинг..Как тебя не любить?

2016 год, 2 Октября, 18:53

Сибарит, любить то я любил но а фею никогда не влюблялся

2016 год, 2 Октября, 18:54

Он мне не конкурет, потому, что силнее меня тебя ни кто не любит, они просто хотят тебя выебать на халяву, мне секс не нужен, мне нужна ты, как человек, как друг, как сестра... А секс только при взаимных чувствах волшебен, но у нас его не будет, потому что тебе по хуй я...

2016 год, 2 Октября, 18:56

Знаешь порой, не феи хлеще фей зажигают и от мужей и от любовников и за деньги, только стесняются называться шлюхой, а шлюх можно кважать за то что они честны по отношению к нам..

2016 год, 2 Октября, 18:59

Есть в этом доля правды!

2016 год, 2 Октября, 19:00

Ты де Шерлок, метод дидукции )))

2016 год, 2 Октября, 19:00

Ладно, что Сибарит и Королек любят друг друга мы поняли. А мы то что делать будем если забанят сайт?

2016 год, 2 Октября, 19:04

Ох и прав ты Исметушка, мы не честные замужние хлеще порой зажигаем от мужей и любовников )))

2016 год, 2 Октября, 19:05

Шерлок любить надо жизнь, людей и все что происходит вокруг нас самих..! Любовь не выбирает статус и прочее..Любить это значит не боятся душевных терзании. Любовь она не для трусов, которые прячутся и убегают от самих же себя, боясь жизни, а жизнь-это и есть любовь! Черствый ты человек Шерлок...

2016 год, 2 Октября, 19:05

Немного не так, я ее люблю, она меня нет ((( Шерлок, випиши телефон интересующих тебя фей, я уже это сделал.... Королек первая в списке. )))

2016 год, 2 Октября, 19:07

Кстати Шерлок, любить щлюху это испытание, но если любишь, то пройдешь через эти страдания, страдания очищают.

2016 год, 2 Октября, 19:07

Шерлок берите тетрадку, ручку и переписывайте номера всех честных фей на которых у вас реакция в штанах появляется

2016 год, 2 Октября, 19:11

))) Скриншоты страниц фей с номерами и спектром услуг у меня давно есть. Главное чтоб со временем они номера не меняли. Есть у некоторых такая привычка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация