Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Бунт на Корабле

Бунт на Корабле

2016 год, 19 Сентября, 02:21

Прекрасно пониманию что сей сайт для представителей "сильного " пола... Сайт оплачивают девушки по 30 штук в неделю за анкету... А если их две???!!!! Так вот к чему сей бунт... Сайт медленно но уверенно превращается в помойку грязную, вспомните сайт А... И все чисто красиво никаких подносных вопросов обсуждений бабок на лавочке с семечками... А "донны" и ведут себя хуже Бабок на лавочке... Срачи в обсуждениях, оскарбление под анкетами... И тд... Ко мне гость приходит, он платит деньги и он должен быть максимально довольным, так сказать делаю что в моих силах..Я плачу сайту деньги а не бабки на лавке. Шикарно... Отчёты не удалить...Ок... Но срачь в коментариях... Он то зачем??????? Есть привилегии для "опытных ходоков" все подрят читать и бла бла..Где привилегии для меня которая платит стабильно 120 штук за анкету?!!! Берите припер с других сайтов как интим сити в Москве..Не хочется что бы сайт превращался в дешёвый барель... Была уже ситуация когда "опытный ходок " оставил отзыв негативный и ложный, есть предположения по чей прозьбе, но не в этом суть... Две недели мозго.... Ства и через администрацию, удалили так как человек не смог дать чётких подробностей встречи и ещё кое каких личных деталей. Отчеи удалили, его заблокировали?!Конечно нет... Фу фу фу..Куда катиться мир... И да адмистрация Доны, доннами... Но платим все таки мы и если нам продолжат безнаказанно срать и вообще разводить понос под анкетами нам нечем будет банально вам платить за пользование сайтом. Скрыть отчёт?!Вы издеваетесь на платной основе скрыть а не удалить отчёт?????!!!!! Вы вообще в курсе что приходит какое то.... О в дверях стоит торгуються и его выгоняешь а он потом тебе отчёт шлепает какая ты грубая и вообще вообще..А басни песни пишут оды и сиренады пишут за допы на халяву и тд..И понятное дело что уважаемая администрация и пальчиком не пошевелит для девушек. Ну так напишу что бы было.

2016 год, 19 Сентября, 05:06

Таких как ты дохерища было. Все молчат в тряпку и платят. Не нравится иди туда где тебя что то устраивает.

2016 год, 19 Сентября, 05:15

Чемодан, вокзал, Москва...

2016 год, 19 Сентября, 06:47

Ой бай)))) сюда детка катиться мир.

2016 год, 19 Сентября, 07:05

Обслуживание? И какое же обслуживание ты желаешь? Все обслуживание тебя заканчивается на предоставлении тебе возможности выложить свое туловище с описанием предоставляемых услуг. Допы в виде расположения выше всех и возможность скрытия отчетов. Более чем достаточно. В подарок от админов я так понимаю идет Максат.

2016 год, 19 Сентября, 07:14

Ты не забывай, что те 120 штук которые даешь сайту. Ты зарабатываешь с тех самых донов и к тому же доны эти приходят с сайта. А какое нахрен еще обслуживание тебе надо я хз)

По поводу левых отчетов и т.д. Без этого никак. Было и будет.

2016 год, 19 Сентября, 07:18

У хороших фей срача под анкетой и скрытых отчетов не бывает

2016 год, 19 Сентября, 07:21

Соломон [Опытный ходок] 2 минуты назад, в 12:18

У хороших фей срача под анкетой и скрытых отчетов не бывает

Подписываюсь под каждым словом. В памятку каждой фее.

2016 год, 19 Сентября, 08:01

Как видно из поста и личных данных Kitty777 клон какой-то феи, которая не хочет или не может писать по своим ником: несколько дней регистрации и всего пара сообщений.

2016 год, 19 Сентября, 08:05

И авторша Китти, думается, и под своим ником срется, скрывает отчеты и скандалит со всеми. Посему, если такая "звезда" и покинет нас, то совсем неплохо будет - чище и спокойнее.

-)

2016 год, 19 Сентября, 08:10

Астанинка? Алматинка?

2016 год, 19 Сентября, 11:45

Уважаемые не вижу смысла поднимать словесный понос)))). Да мы тратим 120.000 в месяц за анкету, и многие уж не правильный подход делает своей работе, мне лично паралельно что пишут внизу под анкетой, да хоть высри, пожалуйста разрешаю. Удалю надо будет либо скрою.... Да пусть, что хотят пишут это их дело. Но уважаемые коллеги мы зарабатываем благодаря ходокам. Поэтому надо исправлять ситуацию, воспринимать критику. К примеру подругам создала анкеты, уже сколько обосранных анкет. Исправлять!!!!! Нужно исправлять себя, т. К лучше будешь работать, больше будешь зарабатывать.

2016 год, 19 Сентября, 17:05

Согласен! У норм девчонок норм отчеты. Если есть негативные то мы сами пытаемся поймать на вранье. Для себя я выбрал 3-4 донов которым я доверяю. Их отчеты не подводили от себя же стараюсь быть максимум адекватным в оценке. С другой стороны меня приняла фея с месячными. Естественно я накатал негативный отзыв который она скрыла. И сделала еще одну анкету. И ходят бедные доны которые не видят скрытых отчетов и вляпываются в красное недоразумение.

2016 год, 19 Сентября, 18:12

Предлагаю админам перенести тему в другой раздел. Данный раздел задуман как функционал - дабы админам было легче внимать пожеланиям масс -).

Первопост данной темы не имеет / я, во всяком случае не нашел/ рационального "зерна"- предложения "как сделать лучше".

2016 год, 19 Сентября, 19:55

Яебуалибабу, как же заебали эти сравнения, типа ходоки хотят сервиса и мы хотим. Так вы пиздуйте в личку к админам ныть, а лучше воспринимайте критику, а не свистите из всех дыр, что клиент пошёл какой-то не такой. Ебанет кризис - кто то вспомнит что такое на улице стоять, а кто то и узнает это впервые... Завязывайте девки ныть, начинайте лучше работать, хороших ходоков больше, чем не хороших, ну по вашей, бабской оценке;))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация