Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Мои мысли, моя жизнь...

Мои мысли, моя жизнь...

2016 год, 20 Сентября, 20:47

Когда слетают маски?

Когда когда откуда я знаю когда

Тебе расскажут года

А когда маски слетают?

Тогда поймёш где правда а где ложь

И кто на кого похож!

2016 год, 20 Сентября, 20:56

То, что ушло, не вернешь. Цени то, что осталось

2016 год, 20 Сентября, 20:58

Жизнь даёт всем одинаковые испытания, только у сильных шрамы остаются на душе, а у слабых на запястье.

2016 год, 20 Сентября, 21:02

Поссорились с мужем. Пятый день не разговариваем. Сегодня утром пришла от него СМС: «Зараза, я пишу не для того, чтобы помириться. По утрам стало холодно, ОДЕВАЙСЯ ТЕПЛЕЕ» Поняла. Любит, паразит!

2016 год, 20 Сентября, 21:04

Отписалась))

2016 год, 20 Сентября, 21:07

И никто не узнает, как грустит ночами душа, которая днем смеется...

2016 год, 20 Сентября, 21:20

Заринка!!!

Не живи уныло

Не жалей что было

Не гадай что будет

Береги что есть.

Школьный стих)

В школе анкеты заполняли))

2016 год, 20 Сентября, 22:54

Конечно, просто высказала мнение ))) кстати почему недели уже стало мало звонки? У вас тоже? �

2016 год, 26 Сентября, 10:14

Блин, у меня сегодня такой мужчина был♡♡♡♡♡♡♡♡♡мммммммммммм, а какой секс был♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ это ахеренно просто, желаю всем такого кекса;)))) чтобы потом еще пол дня течь как сучки;))

2016 год, 26 Сентября, 11:25

Врешь. Я сегодня работал

2016 год, 26 Сентября, 17:18

Змееносец неординарная личность, он может исчезнуть из вашей жизни навсегда, переродиться и стать совсем другим человеком, но при этом он может все построить заново. Змееносец сжигает за собой мосты без всякого на это сожаления. Змееносец может приносить как радость и счастье, как и горе и разрушения. За ним всегда тянется след необъяснимых событий, которые они и сами не в силах пояснить. Змееносцы любят путешествовать, для них дорога это порой смысл жизни. Они всегда могут найти общий язык с другими людьми, но с ним самим довольно трудно общаться. Они могут проживать сразу несколько жизней подряд. Змееносцы как хамелеоны, они становятся в нужный момент именно теми, которыми их желают видеть в данный момент. Змееносцу нравится рисковать, у него отсутствует чувство страха, он очень любит приключения и аферы. Змееносец очень живуч, любит и умеет веселиться, одна из главных жизненных позиций в его жизни – наслаждение самой жизнью. Змееносец всегда будет идти только вперед, и никаких остановок по жизни. Змееносцы двойственны, если вы думаете, что знаете его, то это не так, он всегда сможет показать себя с другой стороны. Змееносец может быть и опасным, не стоит ему причинять вред, иначе он вам принесет большие неприятности, он будет мстить, пока сам не успокоится. Этот знак может приносить людям неудачи, которые тесно связаны с ним. Многие Змееносцы рождаются с природным даром, таким как экстрасенсорика, целительство, телепатия.

2016 год, 26 Сентября, 18:30

13 знак зодиака "Змееносец" 29 ноября - 17 декабря

2016 год, 26 Сентября, 19:41

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувства юмора у него есть... )))

2016 год, 29 Сентября, 07:56

Никогда не понимала рекламу зубной пасты, где люди, когда чистят зубы, улыбаются, разговаривают, все у них там чисто, аккуратно... Когда я чищу зубы, то больше похожа на бешеную собаку, с пеной вокруг рта! )))))

2016 год, 29 Сентября, 08:00

Если на аас очень удивленно смотрят люди на улице, то посмотрите вниз, может быть вы забыли одеть юбку. Прям как я сегодня от недосыпания! Блин..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация