Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Клиент который не нравится

Клиент который не нравится

2016 год, 27 Июля, 15:35

Феи, прошу совета! У меня есть клиент он очень хорошо платит, в принципе адекватный, не задерживает пожелания учитывает. Но мне очень плохо с ним, прям когда занимаюсь этим хочется сбежать от него, а деньги то нужны. Он может целый час не кончать и при этом не давать кончать мне, просто мусолить, вытаскивать его из меня постоянно, это нестерпимо под конец часа(! ) Что делать в таких случаях? Прошу прощения за такие откровения, но мне больше не с кем об этом поговорить.

2016 год, 27 Июля, 15:38

Ппц

2016 год, 27 Июля, 15:39

Я думаю он человек адекватный-скажи ему прямо только деликатно-думаю он поймет.

2016 год, 27 Июля, 15:39

Скажи ему чтоб не вытаскивал?

2016 год, 27 Июля, 15:43

Ты отомсти ему. Когда будет кончать соскочи с хуя) если сможешь

2016 год, 27 Июля, 15:51

Сабыр ахахха, не профессионально как то. Может ему так нравится а я кайф весь собью.

2016 год, 27 Июля, 15:55

А есть ли какие-нибудь средства (кремы, мази, гели), которые ускоряют эякуляцию? Типа смазать таким средства влагалище изнутри, он и кончит по-быстрому, ну и вопрос снят...?

2016 год, 27 Июля, 15:57

Если ты с ним на грани оргазма-он уже тебе нравится, скажи ему открыто об этом и все, а возможно у него самого такая игра, дразнить тебя...

2016 год, 27 Июля, 15:59

Scrmbler, некоторые феи влагалищными мышцами член сжимают. Некоторым это помогает.

Вообще в силу возраста и внешних данных с Катринкой тяжело долго не кончать.

2016 год, 27 Июля, 15:59

Scrmbler интересный ответ(! ) я видела в секс-шопе мазь с суживающим эффектом :D в следующий раз постараюсь взять проверить

2016 год, 27 Июля, 16:06

А вот интересно бы помусолить вопрос с точки зрения самого героя топика: почему он так себя ведет? Что-то же заставляет его так делать?

Может быть, он не хочет быстро кончать, чтобы продлить удовольствие от контакта с приятной девушкой, и его описанные выше "приемчики" предназначены для того, чтобы сбросить возбуждение и оттянуть "концовку"?

Или, наоборот, что-то в поведении феи мешает ему кончить, и оттого процесс затягивется?

Кatrinka, а каково Ваше мнение по описанным соображениям?

2016 год, 27 Июля, 16:07

ДП ты на возраст не смотри, тв всегда будешь импоиентом, это карма, поэтому ты мозг ебать любишь, ъоть это дрльше

2016 год, 27 Июля, 16:09

ГА ностальгируешь по былым временам, когда еще случались месячные? Ревнуешь чтоли?

2016 год, 27 Июля, 16:12

Это был клиент который мне не нравится, плюс к этому у него фантазия нездоровая, в общеи, я слелала это - сказала, вот ркальный пример.

2016 год, 27 Июля, 16:16

Катринка ты тогда кричи или шептай ему типа Еби еби еби родной не вытаскивай до конца красавчик еби))) нам это нравится)) и он не будет такой хуйней заниматся

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация