Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Допросы фей

Допросы фей

2016 год, 24 Июля, 11:46

Имя врут)) у нас Все Берики, Серики да одни Тимуры))) Взрослые мужчины всегда ответят на вопросы. Тяжко с молодыми, начинают психовать из-за заданных вопросов. В целом у всех девушек одни и те же вопросы, и не вижу тут ни каких допросов.

2016 год, 24 Июля, 11:48

Стинг ну у каждого мужика глаз пробитый на счет возрастов))) Девушка выглядит на столько на сколько она себя чувствует)) нам всегда 18+)) остальное все стаж))

2016 год, 24 Июля, 11:49

Есть такое))

2016 год, 24 Июля, 11:51

Ну назвался Бериком, какая вам разница, Ахмед он или Пердибек... Всё равно, для вас он Берик.

2016 год, 24 Июля, 11:54

Мальчики))) если хотите хорошо провести время то будьте максимально вежливыми)) Тонкий подход на толстом обстоятельстве) Нахомив или ответив резко не будет Вам секаса хорошего)) Мы любим Джентельменов! ;)

2016 год, 24 Июля, 11:56

Тэдди нет разницы, главное адекватность и платежеспособность)) а остальное дело за профессионалкой;))

2016 год, 24 Июля, 11:58

Не врут-нормальные мужики у нас. Мне иногда удостоверение показывают. Недавно приходил мужчина выглядит на 25 лет а на самом деле 40. У нас очень моложавые мужчины.

2016 год, 24 Июля, 12:01

Айнаш, ну чисто теоретически, приду я к вам:поздороваюсь, скажу что я Тедди, дам вам деньги и пойду в душ. Вы что у меня будете настоящее имя выспрашивать?

2016 год, 24 Июля, 12:37

Допрос по телефону это нормально. После двух трех вопросов понятно кто звонит долбай или реальный клиент. Первый вопрос Работаешь? Это вообще без комментариев и вопросов, сразу Нет!

2016 год, 24 Июля, 12:55

Нам без разницы ваше имя. Семейное положение. Платите по тарифу и ведите себя нормально.

2016 год, 24 Июля, 12:57

Русланы, Рустамы, Ринаты, Тимуры, Саши и Андреи. Мы итак знаем как вас зовут)

2016 год, 24 Июля, 13:29

Разговор между клиентом и феей по телефону. Подробный ответ на вопрос "Почему феи спрашивают возраст клиентов? " 1 - это клиент, 2 - это фея.

1. - привет (приветствие в любой форме).

Я по обьявлению. Это ваши фото?

2. - Привет. Да, мои. (Или не мои. Главное типаж совпадает).

1. - Сколько час?

2. - озвучиваешь цену. (Про себя думаешь: в анкете для кого написано? Для Папы Римского? )

1. - Какие услуги оказываете?

2. - В анкете все подробно написано. Еще раз перечисляешь услуги. ( Про себя думаешь: ну для кого я усераясь все писала? Вы хоть начнальную школу закончили, читать-писать умеете? Так читайте же! )

1. - Сколько вам лет? Возраст реальный?

2. - В анкете же написано. Озвучиваешь возраст. Конечно реальный! (Про себя думаешь: может тебе еще и паспорт показать? )

1. - адрес говорите.

2. (Думаешь про себя: читать-считать не умеет, судя по вопросам... Интересно; он хоть школу закончил? ).. Чешешь репу размышляя: Столько вопросов он задает, а не жениться ли он случаем надумал? А вдруг....? ). И с надеждой в голосе и улыбкой на лице спрашиваешь:

- Молодой человек, а сколько вам лет?

Занавес)

2016 год, 24 Июля, 13:47

☺☺☺☺☺

2016 год, 24 Июля, 14:23

Как правильно клиенту вести телефонный диалог с феей, чтоб не было "допроса с пристрастием".

1. - Привет. Мне (столько-то)лет. Имя (называет). Я внимательно ознакомился с вашей анкетой. Меня устраивают ваши услуги, возраст, внешность и цена. И я смогу приехать, как указано в вашей анкете, через час (полчаса). Скажите пожалуйста куда подъехать?

2. - Привет. (Фея называет адрес или отказывает, если ее что-то не устроило).

Занавес. )

2016 год, 24 Июля, 14:43

Не знаю как в Алматы но в Астане из-за того что надо что надо адрес указывать люди звонят и говорят -Я возле твоего дома какой подъезд! ☺☺☺☺

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация