Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Хвастаюсь и делюсь опытом

Хвастаюсь и делюсь опытом

2016 год, 15 Июля, 11:05

Не тебя Педя хотят, а хуев в ШГ твое натолкать и спермой твои бесстыжие глаза залить. Зазведился ты совсем, наглым стал

Педя, ты вообще сперму глотаешь? В каком количестве за день выпить можешь? И братков наших сколько принять?

2016 год, 15 Июля, 11:10

Ну посуди сам! Хотят залить мне глаза так я возбуждаю их на разврат. Ну значит шг у меня офигенная что хотят ее)

Сперму не глотаю. Нет таких услуг. .

Даже глубокого и окончания в рот нету)

Я вот подумала не хочешь ли ты попробовать мою Сперму на вкус?

2016 год, 15 Июля, 11:12

Джек трансик на все вроде согласился, верти его как хочешь

2016 год, 15 Июля, 11:13

Мак услуги тока те что в прайсе! Ничего более)

2016 год, 15 Июля, 11:19

Мак-Трахер, походу Педя не в тренде, раз на все готов подписаться, даже и табор весь принять. Педя, как ты докатился до такого? Еще и нахваливаешь себя что лучше тайцев будешь.

Без работы Педя сидишь, рекламируешь себя, тему создал о бонусах. А на деле ебать тебя никто не хочет

2016 год, 15 Июля, 11:22

Омг раскрыта тайна. .. ахах ах

2016 год, 15 Июля, 11:25

Джек знаешь ты мне одну старушку местную напомнил.

Та всегда когда аргументы кончались. Тему безработицы пихала. . Видимо тем самым двигала себя насадками га других. .. но админы молодцы. Удалили ее. Совет тебе не считай чужие деньги. . ☺☺☺

2016 год, 15 Июля, 11:45

Педя, ты по ходу не только транс но еще и геронтофил, раз старух местных вспоминаешь.

Видать я прав, ебать тебя никто не хочет ни в Ате, ни в Астане. Может тебе Педя в Тай поехать и загасить, так сказать, тайских трансов невьебенной своей красотой и востребованность?

Что тебе табор? Все любители Кинг Конгов будут твоими

2016 год, 15 Июля, 11:49

Ахахахах. . Умиляет твоя настойчивость...

Ну не в тренде это... Не кому не интересно сраться. ..

А моя красота и не вьебенность никого ебать не должно)))

2016 год, 15 Июля, 11:52

На счет той старухи. Ну та была не адекватная.

Ничего святого. Ни принципов короче зверь была.

Болезни посылала. Проклинала. Свечки за упокой живым ставила. .. короче ужас. Конечно такое не забыть

2016 год, 15 Июля, 11:52

Педя посмотри на себя? Ты же Кинг Конг в юбке. Здоровый под 2 метра ростом, нарощенные волосы. Да у тебя лапища 47 размер. Ну какой же из тебя транс? Ты породия на транса в юбке. Неудачная пародия. Еще и хамишь как последний мужик

2016 год, 15 Июля, 11:57

Да Педя, по ходу ты еще и трус, раз старух забыть не можешь и боишься свечек и проклятий. Наивный. А еще пиздишь что табор мой обслужишь. Да ты обосрешься, стоит тебе нас из окна увидеть. Ты только тут смелый на форуме, когда свое раздолбанное очко пиаришь

2016 год, 15 Июля, 11:59

Ахахахаха. ..весело как)))

Теперь по пунктам 1 рост: 177 прям идеальный рост моделей.

2 волосы натуральные. Длинные.. но для еще более сексуальности Могу Нарастить. Благо деньги есть на это. ..

3 пр росте 177 38-39 размер вполне нормально. Учитывая что я транс. ..

☺☺☺☺я идеальна. .. хочешь сосни у меня. ..

2016 год, 15 Июля, 12:04

Слушай ты случаем не один из тех кого я нахуй послала по телефону. .. обижен ты на меня смотрю. ..

Так ты не переживай лучше собери 40.000 и я тебя разок чпокну. ..

Ну а мне пора. .. как хорошо когда ты молода, красива и при бабках. Можно жить радостно. ☺☺☺☺

2016 год, 15 Июля, 12:04

Педя, ты сам себе отсоси сначала, а потом другим предлагай. Я смотрю оборзел ты тут на нет. В гости надо тебе наведоваться в скором времени. Разъяснить тебе на деле, как надо с уважаемыми людьми разговаривать. Уебище ты лесное. Ты никто и звать тебя никак. Усек? А теперь иди соси

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация